Приснилась девушка которая мне нравится, со среды на четверг - вопрос №4852898

3 ответа

Ответы

Вячеслав, сны о девушке , говорят, что нужно укреплять отношения   , и вы будете иметь успех .  Удачи вам!
Если ваш вопрос состоит лишь в том, что это означает, то ответ прост. Она вам действительно нравитесь и вы о ней часто думаете, поэтому и видите её во сне. Никаких сверхестественных объяснений здесь не заложено.
Неудивительно. Часто снятся те, кто нам нравится.