Какие чувства и мысли ко мне у мужчины в настоящее время? Олег - 22.05.1986, Елена - 18.04.1983 - вопрос №4853417

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень любит Вас и думает о семье с Вами, о переменах в личной сфере, о Ваших отношениях, но он пока как бы далеко от Вас, мысли об алкоголе, уходе от реальности и проблем в личной сфере и работе Олега.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких. Ледяная глыба, от чего и сам страдает.
Здравствуйте. Весь в себе, словно защищает своё пространство от вас, не нуждается в общении, самому с собой ему комфортно и удобно. Любви не вижу.
Любит вас
6кубков дама кубков 4кубков- мужчина в обиде на вас, выпадает пресыщенние в отношениях и расстройство возможно вы поругались, но не смотря на все это он как бы там ни было он скучает по вам
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, любовь, нежность. Мужчина хочет поговорить с Вами.
тепло и симпатия к вам есть…
Мужчина любит вас и хочет отношений в будущем.
В настоящее время его занимают дела, поэтому вам может показаться что он несколько холоден, но это лишь внешне.
Здравствуйте.Тянет к Вам.Вскоре проявит себя.
Желает отношений и создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте! Чувство есть и есть интерес к вам. Отношение будет между вами расти будущем и будете вместе как пара.
Добрый день Елена мужчина думает о вас у него к вам довольно глубокие чувства сейчас в мыслях думает правильно ли он поступает или нет. Боится что-то сделать не так.
С мужчиной в сентябре увидите как будет идти развитие отношений он будет делать приятные сюрпризы для вас.
Вы нравитесь, ощущение. теплоты в души и думает о будущем, приехать, встретится с Вами.
Тёплые чувства, строит планы на будущее с вами.
Мужчина почему то сконцентрирован на том, что было у вас в прошлом( не даром герой на карте перечитывает старые письма),  что то не дает ему покоя, угнетает, из за чего он не может распрямиться и пойти дальше. Возможно вы не опрадали его надежд, не выполнили какое то обещание или поставили материальное выше чувств. Так или иначе, что то его беспокоит.
В целом, если смотреть, то вы для него женщина- муза, женщина мечта, вы та, которая вдохновляет и зовет на подвиги. Вы не такая как все,  вы возвышаетесь над другими. Что то есть в вас такое, что его целпяет. Вы прекрасны в его глазах, но почему то недоступны и таиственны. Он так считает. Это любовь такая интеллектуальная, если можно выразиться, когда вы оба застреваете в идеаллистических представлениях друг о друге… Очень много думает, размышляет, сопоставляет, взвешивает. Ему нужно сделать какие то выводы, чтобы в дальнейшем начать действовать… Иногда он не понимает мотивов вашего поведения и где то считает его не уместным, что вас не заботит реакция других, что вы поверхностны. простите что так говорю но такая карта выходит.

С уважением, Константин.
Он испытывает нерешительность относительно желания что-то сказать, чем-то поделиться. Но в целом ощущает единодушие с Еленой, довольно крепкую связь с ней. Присутствует чувство ответственности перед ней. Но есть мысли о том, что есть нечто усложняющие ситуацию, будто его к чему-то подстегивает подталкивают, пытаются воспитывать в каких-то моментах (на его субъективный взгляд) и это на него давит.
Мужчина в последнее время стал Вам очень дорог, но, чтобы дождаться от него чего то более серьезного и кардинального, приходится ждать долго. Он любит недоступность, где нужно завоевывать и покорять, если покажете ему холодность, будете его игнорировать, тогда может проявиться, но и это не надолго. Будущее ваше под большим вопросом, Вы скоро сами устанете его ждать и примете решение больше не думать об этом человеке, отпустите его на все 4 стороны, перестанете ждать, понимая, что теряете время и упускаете другие возможности.
Здравствуйте, относится спокойно, с теплом в мыслях.