Что ожидает девушку в личной жизни - вопрос №4854006

600 p
оч хочется нормальных отношений
Даниела 10.12.1994

Дополнение автора от 05.08.22 22:56:18
Какое кармическое препятствие?

Дополнение автора от 05.08.22 23:58:25
Так же с уверенностью решила уволится с текущей работы. С кем предстоит работать
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вашу личную жизнь как бы поделенную на двое. Одна — затруднения в финансовом плане, пауза или трудности в работе, требуется поддержка, помощь… и тут может появится мужчина из прошлого который может и помочь и поддержать, но скорее всего он будет несвободен, потому что вас я вижу в качестве тайной женщины для него, ну или же он по каким-то причинам не захочет разглашать отношения с вами. Для вас эти отношения будут тяжелыми, то есть такое расположение вещей будет вас тяготить и напрягать. Через какое-то время такие отношения подойдут к завершению.
Другая — будет у вас мужчина с серьезными намерениями, будут взаимные отношения и чувства, гармония и радость… но может открыться какая-то истина или тайна, или узнаете какую-то неожиданную для себя информацию, или может эта информация вылезет не вовремя и будете переживать по этому поводу. Что-то произойдет не свойственное для вас относительно этого мужчины или непривычное и нужно будет либо поменять свой взгляд на ситуацию и продолжить отношения, либо остаться при своем мнении и закончить отношения.
Пока же на ближайшее время у вас идут переживания из-за какого-то мужчины и из-за того, что возможные отношения с ним могут завести не туда куда надо, и что возможно это все неправильно или не так как должно быть. На ближайшее время вы будете что-то разрывать/разрушать в отношении мужчины, нежели строить. На ближ. время соперница, хитрости и ковартство. Будет потеря, которая приведет к лучшему. Получите известие о ребенке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу кармическое препятствие, возможно, сильные маги смогут что-то изменить. Магия творит порой чудеса. Главное, найти нужного человека
Добрый вечер!
Вас ждет знакомство с мужчиной по судьбе к концу этого года.В ваши 29 лет у вас будут серьезные отношения, которые приведут к браку.
Добрый вечер. В жизни ждет новое знакомство. К концу года появится другой мужчинадля построения серьезных отношений
Здравствуйте!
По картам на личное выпадает отсрочка. Надоевшие удовольствие и излишества в чувствах, вы к этому стремитесь с особым упором, но не получаете при этом никакого удовлетворения. Все как то не то. Вам присуще идеализировать тех, к кому есть симпатия и разочаровываться после. Взаимное встретите, но не так скоро, в течение нескольких лет
Много внимания со стороны противоположного пола, но по сердцу мужчину встретит только через несколько лет.
Здравствуйте .
Какие-то отношения у вас сильно угнетающие были или есть ещё, мысли об этом, смотреть не хочется, болезненные. Мог обидеть кто-то. Пока без изменений. В ближайшем будущем кто-то будет вам помогать, доброту проявлять, к этому человеку могут возникнуть чувства, Не могу утверждать, что это новые отношения. Мужчина постарше, как-то захочет позаботиться.
Кармическое препятствие может быть связано с судом или высшим судом. Вас могут подталкивать к ответственному решению. Чтобы вы шли в новое, выходили за рамки привычного. Три кармические карты из четырёх. Если сами не выйдете из состояния застоя, состояния комфорта, вселенная вытолкнет так или иначе. Не факт, но может быт связано с прошлым, а также что-то с ребёнком, это не точно
Даниела. Интерес есть у мужчин к вам, но в основном несвободных. И на текущей работе такой есть, и если уйдёте на новое место, аналогично такой же появится.При всём желании сказать, что вы очень быстро сможете встретить стоящего человека для совместной жизни пока не могу. У вас общение, знакомства будут в ближайшее время, но они всё пустые идут. Кармические препятствия здесь абсолютно ни при чем. На личной сфере у вас достаточно много скопленного негатива, как это не банально звучит. И это просто перекрывает всё пути к нормальным позитивным отношениям.  По поводу увольнения, при желании сможете это сделать вполне спокойно. Только смотрите, чтобы был вариант куда идти. Если просто в никуда увольняться, можете месяца два-три без работы быть.
Здравствуйте, вас ждёт судьбоносная встреча в период до 9 месяцев, работать предстоит с мужчиной темные волосы, полноватый.
У вас будут серьезные отношения в этом году, показан молодой мужчина зимой.
Работать будете в коллективе женщин.
В личной жизни возможно возвращение мужчины к вам, знаки внимания будут
в работе  повезёт, найдёте которая будет вас устраивать, но в ближайшее время идут финансовые проблемы.
император — мужчина готов создать семью и стать отцом, серьёзный, уверенный, ответственный ,, верховный жрец — союз одобрен высшими силами, брак будет ,, тройка пентаклей — в паре будет ребёнок, так же может быть новое направление в работе ,, колесница — совместное путешествие, поездка за границу ,, возможно работа связанная с разъездами ,,,