Развитие бизнеса - вопрос №485405

Здравствуйте Оксана 13.09.1969 свой небольшой бизнес- как он будет в дальнейшем развиваться? (Последний месяц все печально)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.

Вы много сил, душевных и материальных вложили в свой бизнес.Нет смысла отказываться, да дорога в гору трудна и вы это чувствовали, придется максимально потрудиться, скорректировать то, что есть.В вашем бизнесе произойдут перемены в лучшую сторону, они уже будут буквально в конце этого месяца будет не значительное улучшение- вам потерпеть 8-м месяцев и все наладиться.Не опускайте крылья! Пусть ваш Ангел-Хранитель поддержит вас.

Все у вас наладиться.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате рождения- вряд ли сегодняшнее занятие принесет Вам успех и доход существенный. К сожалению, налаживание вряд ли будет. Более подробно можно по фото сказать.

Доброго времени суток, Оксана!

Печаль и отчаяние скоро обратятся в радость. Затеянное Вами мероприятие не удастся. Измените планы.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Выпавшие карты говорят, что одним из участников вашей проблемы есть мужчина. Или он будет вам помогать, или это будет любимый мужчина покажет время. Но ситуация не безнадежна, в ней есть много надежд и ожиданий, которые осуществимы.

Здравствуйте, Оксана! Трудный период пройдет, не опускайте руки все наладится.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Пионы — Вы очень много вкладываете, как денег, так и сил в свое дело. Но я вижу, что развитие будет. Пион — вообще символ богатства. Поэтому как бизнесмен Вы все продумали правильно.

Почему последний месяц все печально — Сатана — влияют какие-то силы нехорошие, темные. Я так подозреваю, что в окружении есть черный человек, которые в душе желает Вашему бизнесу неудач. Советую почистить место бизнеса церковными свечами и святой водой...

Чтобы сохранить бизнес, вам придётся за него бороться, очень много работать.Сейчас постарайтесь хотя продержать положение таким, каким оно есть, но не хуже.Ближе к весне-начало весны, у вас будет огромная возможность всё исправить, так что не опускайте руки! Подумайте, может быть, некие элементы вашего бизнеса, в том числе и люди, уже иссякли и их следует заменить.Удачи!