новый год - вопрос №485596

здравствуйте.моё имя Наталья.какие изменения произойдут в моей личной жизни в 2013 году?)))Наталья 27 марта 1980года

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вас будут волновать вопросы самопознания  и саморазвития.

Будет шанс улучшения материального положения.

А также — очень счастливые отношения — партнеры обожают друг друга, и секс есть, и любовь, это очень крепкая любовь.

Если вы еще не женаты, то все идет к этому, то есть возможна свадьба, подготовка к ней.

Счастливая семейная жизнь.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые друзья, возможности, знакомства. В целом следующий год будет для вас более успешен нежели этот. Удачи!

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Волшебная мазь — это карта прозрения, такое ощущение, что Вы будете более реально смотреть на вещи. В Вашем окружении уже есть человек, которые к Вам присматривается. Следующий год также сулить перемены в этой сфере. Ещё на зрение обратите внимание.

Будут вопросы — задавайте!

Здравствуйте, Наталья!

Неожиданные события ждут Вас как бы Вы не готовились :)  Наступление положительных перемен. Но необходима осторожность. Вы в прекрасном самочувствии и в равновесии.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

встречи и романы- много и весело… и все в ваших эмоциональных огнях.Брака — не будет

Наталья, если умеючи попросить Вселенную, то можно заказать желаемые вами изменения, чтоб они воплотились.