Интересует отношения с мужчиной Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его мысли,чуства,есть желание быть вместе.его настрой на будущее - вопрос №4856354

600 p

Дополнение автора от 08.08.22 21:28:12
Сделает шаг для свиданий.что у него в мыслях как о девушке и отношениях
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, мужчина испытывает к вам любовь. Огромное желание быть с вами вы его обьект обожания! Уже через неделю начнёт делать шаги на встречу к вам будет удивлять, проявлять свои чувства  у вас будут яркие эмоции и наконец счастливые моменты. Мужчина замотивирован и рассматривает вас в качестве невесты ожидает счастливый брак  с Дмитрием.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на сейчас  занят  другой  женщиной. и мысли  и ч увства идут о другой., будущего к сожалению с вами  нет.
В данный момент тянется к девушке, развивать отношения будет
С симпатией к вам
Вита у вас с Дмитрием есть чувства взаимные, но время отв ремени случаются взрывоопасные ситуации, он упрямый и нетепимый, порой агрессивный, что у него на душе за камень, и почему такие перепады настроения, предстоит вам с ним откровенно поговорить. Мало общаетесь по душам, настройки сбиты, волнение ваше к нему передается. Таро по вашему вопросу показывает его сильные переживания из-за ревности,  и связанные с этим вспышки его агрессии, а потом меланхолии.
Мужчине Вы интересны, но он как будто чего то боится. Он видит девушку очень привлекательной, хочет начать  серьезные отношения, но есть преграда, которую он в скором времени перешагнет и ваша пара будет вместе.
Здравствуйте
сейчас он показан в сомнениях, думает как лучше поступить. Хочет проявить инициативу, быть в ваших глазах уверенным, но он эгоистичен… желание быть вместе есть, будете работать над отношениями.
Еще в перспективе у вас появится мужчина
Здравствуйте. Настрой есть, но не как на пару, а как потусить на пару недель, если получиться больше, то на большее время. Просто он изначально не ищет  себе пару, раз и навсегда, он ищет себе приключение, на непродолжительный период.
В  мыслях  вы ему сексуально притягательны… готов  проявляться в вашу сторону  с романтическими ухаживаниями, но ведет этим его страсть.В чувствах: вы  его маните, он за вами наблюдает… опять же сексуальный подтекст… Желание быть вместе: есть и  опять же проявилось через секс… есть желание тайных встреч… и кому то третьему эта связь будет очень неприятна… В намерениях принятие решения сделать выбор в сторону уже каких то действий в вашу сторону и на решение подтолкнула его ревность.
Вам не хватает от этих отношениях стабильности и тепла. Мужчина любит вас но это не всегда для вас заметно часто в этом сомневаетесь. Уверенности в завтрашнем дне нету в отношениях. Дмитрий не дадает того, чего вы ждёте на самом деле. Но на самом деле это не от того что он вас не любит он любит вас у него искренние чувства к вам присматривают
ся просто сам по себе мужчина не когда не торопится очень долго присматривается и наслаждается тем что есть. В отношениях с Дмитрием вам нужно набраться терпения все будет у вас но не сразу, а постепенно.
Здравствуйте, мысли: вампир, фурия, плен- хотел бы быть с Вами, есть что привлекает, но почему- то боится сделать шаг, впечатление, что боится Вашего отказа. Мысли идут также о треугольнике, возможно, Вита несвободна, и он боится, что будет трудно в этих отношениях
Здравствуйте! Он опять задумался 7 пентаклей. Хотя девушка очень нравится и к ней его тянет, Нужно проявлять инициативу, подталкивая его к действиям.