проблема с windows - вопрос №485645

пытался активировать win 7, но не получилось… Сейчас при запуске компьютера, вылазит экран GRUB4DOS и дальше никаких действий. Не воспринимает загрузочные диски с windows

1 ответ

Ответы

1 — извлеките все флешки и флеш-карты из разъемов USB

2 — порядок устройств загрузки проверьте в биосе

3 — если все равно нет загрузки с жесткого диска, вот эта статья как раз для такого случая

http://www.itshop.ru/Vosstanovlenie-zagruzchika-Windows-7-vruchnuyu-pri-pomoshhi-utilit-bootrecexe-i-bcdbootexe/l9i23473