будет ли у меня удача - вопрос №485667

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в ближайшее время у меня повысится мое материальное состояние, изменится ли моя жизнь семейная (очень плохо живем с мужем, будем мы вместе или разведемся?), выйду я замуж второй раз.У меня долгое время апатия ко всему, часто переменчиво настроение, депресии, нервы. Скажите что ждет меня в ближайшее будущее, чего ждать? Спасибо огромное. Я Лытвынюк-Сыванык Олеся Евгениевна 19.04.1985год рождения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Начну с того что еще до свадьбы или же после нее Вы гадали(или сказали со стороны ) и вам сказали что дома будет агрессия, но вы не поверили, Вы думали что сумеете «перевоспитать» мужа в результата получилось то, что вышло.  Хватит себя жалеть и впадать в апатию, лучше засучить рукава и све менять  в отношениях. Потому что разведясь, еще неизвесно куда приведут новые отношения со старыми ошибками.

у вас нервы. разведетесь, если не гармонизировать отношения. Втрого брака не будет… деньги без перемен — закрыты каналы.