Здравствуйте. Что будет у меня с задуманным мужчиной? В 1-3 месяца..Елена, 47 - вопрос №4857512

600 p

Дополнение автора от 10.02.24 23:34:57
Александр 44 г., Москва. Когда будет смс, что сообщит
Его чувства и намерения
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Он достаточно харизматичный, будете много общаться, он активный и энергичный по отношению к вам. Правда, дальше общения и может легкого романа или флирта вряд ли что-то будет. Выпала Луна, какие-то будут странные события, загадочные, возможно связанные с обманом или изменой
Будет развитие ваших взаимоотношений
Здравствуйте, Елена. Обровняет чувства к вам у Александра. Будет у вас с ним роман. Чувства есть, намерение серьёзные у него к Вам. Настоящие чувства.если согласитесь, будет брак с ним.  Сообщение напишет вам в ближайшее время. Он уже собирается это сделать. Удачи Вам.
Ваши отношения станут более близкими, мужчина начнет проявлять большую инициативу.
Чувства есть, есть и желание в скором проявится, есть у мужчины планы и в отношении вас серьёзные
Здравствуйте!
Александр может проявлять чувства в вашу сторону, но стоить посмотреть на сколько хорошо вы чувствуете себя рядом с ним. Вроде бы очень хорошая совместимость и возможность создать крепкие отношения есть, но личность Александра неоднозначная может быть хитрым и не замечать чувства других людей вокруг себя. Не стоит всецело доверять свои эмоциям, попробуйте оценить перспективы.
Здравствуйте. Вышло что у вас будет скоро общение и отношения.
Здравствуйте.Будет развитие отношений.
Чувства есть.Намерения быть вместе.
Здравствуйте.Мужчина проявиться.Скажет о своих чувствах к вам
Между вами будет быстрое и резкое начало отношений. Будет разрушена стена тишины, а также непонимания, когда один человек не слышал другого и тяжело было достучаться. У него кивки огромное чувство симпатии, он хочет быть с вами, быть вашим мужчиной, помогать вам и оберегать. Вы для него просто звезда, которая красива и недосягаемая
его линия действия  это строить отношения и будет с вами серьёзный разговор карта следующего месяца а вот его главное действия к вам любовь. желания имеет создать семью
Здравствуйте. Напишет вам мужчина уже сегодня-завтра. Вижу, что он сам хочет сделать это ибо очень дорожит вами. В целом, отношения будут развиваться, перейдут на более серьезный этап, будут у вас встречи, общение активное.
Здравствуйте в ближ времени мужчина на какое то время отдалиться от вас и закроется уйдет в себя, вы не будете общаться с ним и можете отдалиться по своим личным обстоятельствам. возможно у мужчины обида некая на вас либо недопонимание, закрытость и скованные обстоятельства, поэтому пока общения с ним я у вас не наблюдаю.
с уважением.
Пока общение с ним будет
Любовь к нему будет
Здравствуйте. Чуть позже все начнётся. Пока расстояние.