Здравствуйте! Я родилась 18.06.2001, на данный момент есть много проблем с здоровьем и поиском работы.. Я не могу найти свой подходящий энергетический камень, который могу носить Так же у меня - вопрос №4858240

присутствует много кошмаров… Что бы вы могли посоветовать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта на  сайте Вам подберут амулет
Здравствуйте. Нужно смотреть Вас по свежему фото. По энергетике вопроса ответ идет, что много негатива на Вас
Врач с порога рекомендаций не дает. Мы-тоже. Выбирайте эксперта, пройдите диагностику.