Возможно ли совместное будущее у меня с парнем. - вопрос №485979

Подскажите пожалуйста вот у меня был молодой человек, мы с ним расстались недавно. Но я его люблю, мы с ним встречались после расставания… он вроде нормально относился ко мне.А теперь он говорит что нашел себе другую… Возможно ли то что мы будем с ним снова вместе?

Ответы

Нужны ваши даты рождения и имена.