благосостояние - вопрос №486053

как скоро я стану состоятельной? Анна, 08.03.1989, Ульяновск

Лучший ответ по мнению автора

Самодостаточность наступит примерно лет через 6

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, чем скорее вы наладите правильную цыркуляцию энергии денег ( а это целый ряд планомерных мероприятий), тем скорее станете состоятельной. Задайте сейас себе вопрос: «Зачем мне состояние?». Уже от ответа на этот вопрос зависит развитие событий… А так далее...