Судебное решение - вопрос №486558

Добрый день, уважаемые эксперты! С января месяца ушла от мужа. В настоящий момент проходят судебные разбирательства по прекращению долевой собственности. Возникнут ли сложности при рассмотрении дела в мою пользу. Чего мне опасаться и где искать помощь. Я Ирина, 26.11.1968 г. Томск, 9.30, он Сергей, 07.11.1955, г. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Правда на вашей стороне и выиграете вы.У вас после ухода от мужа, начинаеться другая, более счастливая жизнь.У Сергея были уже сложности в жизни.После вашего ухода качество жизни значительно снизиться, и только к 67 года наступит улучшение.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши дела решатся на вашу пользу, но не сразу и не без усилий. Сложности будут, но они решаемы. Поможет вам в этом мужчина, возможно адвокат.

Здравствуйте! При «запросе» ответа на ваш вопрос у меня идет информация, что исход в бОльшей степени зависит от адвоката (от него получите весомую помощь).Исход дела вас удовлетворит.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

все так и будет. а поможет вам только Бог

Я Ирина; 26.11.1968;09:30;; Томск;;; Ж;;

он Сергей;07.11.1955;12:00; Москва;;; М;;

Возникнут ли сложности при рассмотрении дела в мою пользу? ;06.12.2012;11:01:00;+03:00:00; Москва, Московская обл., Россия;55°45'00«N; 37°35'00»E;—;;

гадать глупое дело -вам не показано, а вот действовать четко, резко и конкретно -вам стоит. Во-первых — разобраться во всех бумажных делах, ходить по людям (специалистам) и прислушиваться к умым советам, возможно принять помощь мужчины, с которым у вас могут сложиться романтические отношения.  Вопрос стоит в максимальном преобретении материальных благ: все остальное — детали, не платите ни за что ни каких взяток, пошлин и прочих мздоимств. все делайте и контролируйте сами...

Доведите все до  логического конца… и тогда ваши возможности возрастут многократно...

Ирина, добрый день. Вы же понимаете что решение в итоге будет на двоих. Прийдется решать этот вопрос. Не спешите, найдите юриста, который мало того что разбирается в этих вопросах, но и весьма «зубастый».

В начале разбирательств, Сергей будет «на коне», он будет в выигрыше, но в конце концов он проиграет, все обернется против него. Никого просить о помощи не надо, только молитесь, БОГ поможет.

Здравствуйте Ирочка!!! Вам поможет победить мужчина лет 45… Держитесь!!! Удачи вам!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать один лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!