Добрый день,меня зовут Татьяна ,хотела бы узнать есть ли на мне сглаз или порча? - вопрос №4866249

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, порчи на Вас не чувствую, лучше по фото конечно более точно, а так по Роду есть проблемы, могут быть финансовые потери из-за старых воздействий, на Вас лично не чувствую воздействий.
Порчи нет, сглаз имеете, который проявляется в ощущении недомогания и апатии.