Здравствуйте уважаемые эксперты , есть подозрение что муж мне изменяет, я уезжала на неделю в другой город , приехала и он как то странно себя ведёт ( была ли у него близость с кем то или может - вопрос №4866747

просто пока флиртует с кем то? Олеся 15.09.89 и Александр 24.12.89
4 ответа

Ответы

Была. Верьте своей интуиции.
Интимная близость была, и сейчас Александр продолжает общаться с той женщиной
Добрый вечер.Правда сама скоро всплывёт!
Здравствуйте
у него есть от вас тайны, карта 7 мечейизображение из вопроса