любовь - вопрос №486739

Меня зовут Ольга -15.12.1987г поругались с парнем -Данияр 21.09.1987г, уже месяц как в разлуке.меня интересует помиримся ли мы?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь и у вас будут прекрасные отношения. Серьезные планы.
Стабильные гармоничные отношения, ведущие к браку.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. вы помиритесь, у вас сильная эмоциональная привязанность.

Здрравствуйте! Сам он не будет делать шагов в вашу сторону, он очень закрытый и упрямый.И обид не прощает… Чтобы помириться, именно вам придется очень постараться, но даже после примирения уже не будет прежних отношений.Шансы у вас 50/50

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Доброго времени суток!

Шансы на перемирие высоки, но для этого Вам потребуется чем-то пожертвовать: своими интересами или же своей гордостью.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Крест, Луна, Коса — карты достаточно «тяжелые» выпали, скорого примирения я не вижу. Очень много обид, к тому же тут не исключено, что присутствует колдовство. Очень похоже на рассорку.

Доброго времени суток!

Примирение возможно, так как энергетическая связь явно сохранилась. Для точного предсказания необходимо магическое сканирование фото.

Счастья Вам!

Да, помиритесь, но отношения временные.

@ SOFIA CHERNAYA