Стоит ли Алине 14.12.1995 давать шанс Артёму 4.11.1993? Человек просит дать время разобраться в своей голове, пауза - вопрос №4868250

1500 p
51 ответ

Ответы

ответ-Нет, не стоит ему давать никаких шансов.он затаил злость и обиду.
Вы себя недооцениваете. Были причины разобраться в своей голове уже давно, да вот не разобрался до сих пор. Так и будет нарывом для Вас. А пауза-это всегда конец. Мина замедленного действия, и, если сами его не отошьете, отошьет он Вас. Выбирайте, что Вам лучше.
Стоит, человек разберётся со своими страхами и фобиями, это время пойдет на пользу вашим отношениям, они станут крепче, благодаря понятым ошибкам.
Не стоит давать шанс, пороки его ни куда не денутся и порядочней он не станет.
Однозначно нет. Ему не хватает духу объявить Вам о разрыве отношений. Примите ситуацию и откройте свое сердце для новых отношений.
Конечно стоит дать шанс.
Добрый день! Артем просит паузу, так как он не хочет вас терять. Но ваши отношения уже сейчас не простые. Мужчина Скорпион, может злоупотреблять вашим доверием неоднократно. Его страсти управляют им, а не наоборот. Его гармонизация с самим собой продлится долго, поэтому, не смотря на всю свою харизму, он будет для вас источником переживаний. Поэтому мой совет: пусть идет своей дорогой, а вы своей.
Это будет лучше для обоих!
добрый день. О нет! Он ищет причину, чтоб красиво уйти, сказать открыто Вам «нет» он не может, много энергии трусости, такой открыто не может высказаться о своей позиции. Ничего ему не давать. Или вместе сразу или до свидания. Иначе так и будет Вам рвать душу. Лучше сразу отрезать, тогда шансы появятся на другую встречу.
Добрый день, Алина!

Да, вам стоит дать шанс мужчине, но не нужно возлагать слишком большие надежды на него. Я вижу, что мужчина уже давно присутствует в вашей жизни, но позитивных эмоций от него вы испытываете мало. Он мечется постоянно, не может определиться толком, дает массу пустых обещаний, но делает все наоборот. Также я вижу девушку между вами, она пока что отошла на второй план, но никуда не исчезла.

Артем пытается «усидеть на двух стульях» сейчас, тянуть время и вы должны просто дать ему срок, в течение которого он должен вам дать конкретные ответы — хочет ли быть с вами или нет. Вам так будет комфортнее, если будет поставлена точка в отношениях или если все прояснится. Иначе он так и будет то появляться в вашей жизни, то исчезать, а вы будете как привязаны к нему и это станет проблемой для построения семьи в будущем.

У вас в раскладе на будущее есть взаимная любовь, семья и ребенок, не стоит цепляться за прошлое, которое не приносит ничего хорошего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Шанс давать стоит, мужчина любит вас и готов меняться. Отношения станут гармоничнымм, крепкими, стабильным, яркими и длительными. Не упускайте такой шанс. Также вас ждёт совместная поездка на море. Все у вас наладится, будете жить с ним в шоколаде. Всех благ.
Да. Сейчас он стоит перед выбором и принять его он должен сам.
В целом это тот человек, которому тяжело дается принять то или иное решение, он серьезно относится к жизни и ко всему что в ней происходит. Вас воспринимает как мудрого и интересного человека, которых подходит для отношений, создания семьи и тем сложнее ему в его ситуации сделать выбор.
Да стоит давать шанс. Артем хороший семянин. Еще он влюбчивый.
Но самое важное это то что плодовитый. От вашего союза с ним родится хороший ребенок.
У Артема есть нацеленность на улучшение отношений, но он мало что будет давать взамен, пассивен! Поэтому если дать шанс, мало что изменится! Чувства хоть и есть, но развитие врядли будет! Решать конечно Вам!
Парню стоит дать шанс,  он уже переосмыслил,  у парня есть чувства и любовь
Мужчина действительно что-то переживает  — на сердце Тройка мечей (разбитое сердце), а в намерениях — Луна — муть, либо пытается разобраться, либо, что скорее всего, скрывает свои намерения от вас, вуалируя красивыми словами свое желание уйти окончательно. Тройка в мечей на чувствах в таком случае означает, что он понял и принял, что здесь для него история закончена. Вы обеспокоены происходящим- 9 мечей, переживаете, возможно, излишне нагружая себя негативными мыслями и настроениями. Не уверены в будущем этих отношений — 8 мечей, но хотите — 3 пентаклей. Совет от карт: не давать шанса, завершайте,  и тогда как итог- 9 кубков — будете чувствовать себя комфортно, самодостаточно и легко.
Здравствуйте! Не стоит давать. У мужчины было достаточно времени чтоб разобраться с собой. Но уже поздно.
Здравствуйте!
он вас подвешивает и забирает ваше бесценное время впустую. Не нужно ему давать никаких шансов, ничего не поменяется. Все будет так же, как и раньше
Выбирайте себя и свою счастливую жизнь
в этих отношениях счастья не будет
Здравствуйте, нет он вас обманывает
Здравствуйте, Алина. Спросила у карт, как будут развиваться дальше отношения Алины и Артёма после паузы, если она будет. Посмотрите, какой красноречивый ответ получился.
8 мечей- это и есть пауза, ограничения, скованность, отсутствие общения, страхи и плохие мысли.
Дама жезлов-это Вы и рядом ещё одна дама Пентаклей, девушка земного знака(дева, телец, козерог)
И как итог 2 Пентаклей -со стороны Артёма будет желание совместить двух девушек, общаться и с той, и с другой и никакой определённости в итоге не выходит, а ситуация запутизображение из вопросаывается ещё больше из-за появления третьих лиц в отношениях. Поэтому пусть он разбирается, ведь по картам получается, что Артёму действительно нужно привести в порядок свои мысли, чувства, желания, раз он не уверен в них.
Здравствуйте, если есть чувства разбираться не надо, а если человек любит себя больше чем вас, стоит вам взять время подумать нужно ли идти с ним дальше, дайте себе время. И так ему и скажите, пусть поймёт что не он разбирается, а вы выпархиваете от него.
Добрый день. Между вами недопонимания и разногласия. Подумайте, прежде чем совершить что то.  Придётся проявить терпения. Стоит ему давать шанса.
Если пойдете на уступок, то это будет сулить для Вас принятие взрослого взвешенного решения, зарождение новых одухотворяющих идей.Вы сможете возобновить свою женственную энергию и разобраться в личных отношениях.Оба партнера смогут двигаться к продвижению просветленных идей и понять истинное предназначение в жизни.
С помощью этого шанса, проявления терпения и настойчивости-Вы наладите благополучие в личной жизни, карьерный и личный рост.
Да, этот шанс положительно повлияет на мысли и дальнейшее развития отношений между вами.
не тратьте свое время, это только затянет ваши отношения и не приведет ни к чему хорошему, у парня показаны какие то зависимости, пока он еще справляется, но может сорваться, и зачем вам разгребать чужие проблемы?
лучше не стоит только зря потратите на него время
Он не ваш человек  и не теряйте с ним своё время, вы не совместимы, у вас будет другой мужчина у которого с головой всё в порядке, это будет настоящий мужчина которому нужна семья ,,,
Здравствуйте! Он нечестен перед Вами и сейчас выбирает с кем ему быть. Неуверен и время нужно ему, чтобы получить ответ еще от одной девушки. С его стороны игра  не давайте ему этого времени.
Стоит дать ему шанс, но самой не быть в паузе, общаться и знакомиться с другими мужчинами, а далее уже насколько ответственно Артем себя проявит, сможет ли выделиться серди других Ваших поклонников — от него будет зависеть и от Вашего выбора.
Все люди разные. У всех разные характеры и проблемы. Дайте ему шанс — но продолжайте жить своей жизнью  а не его.  П о судьбе у Вас другой мужчина будет.
отшельник 6жезлов умеренность -я вижу что если Алина даст шанс ему то тут все равно через некот время будет пауза опять затяжная в этих отношениях, тут у мужчины желание завоевать ее самоутвердиться получить от данного союза больше интима чем эмоции и чувства, поэтому лучше не давать шансов, хорошенько подумайте прежде чем снова человека впускать в свою жизнь
удачи
Мужчина эгоист и хочет усидеть на двух стульях одновременно. У него  вам страсть, глубоких чувств нет и он вас держит в тайне, вы для него тайная. Но в сил своей жадности тоже не хочет вас ни с ем делать. Хочет прогнуть под себя, под свой жизненный уклад. Будущего с ним нет,  вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Стоит дать шанс, мужчина очень этого хочет, Вы важны для него. Развитие будет.
Стоит дать шанс мужчина покажет свое истинное отношение, и не будет допускать ошибок.

Если дадите шанс, то в ближайшие месяцы будете ощущать себя комфортно и легко рядом с Артёмом, так же будете думать, что эти отношения перспективные и удачные.

почему-то карты советуют пока от него не отказываться, с планами дворцового переворота пока повремените,
избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий,
которые разворачиваются вокруг вас.
Алина, искренне просит и надо дать шанс, но это не значит, что сидеть у окна и ждать у моря погоды. Нет, сами устраивайте свои дела, он упсть разбирается в сових задачах первостепенных, надо сказать вам, что Артём всё же ищет выгодных отношений, для него расчёт и разум не после, а перед чувствами по уровню, отношения он пытается подчинить логике, и вам советую  не теярть голову от любви к нему. Ждать можно того, кто на войне, он  же воюет с ветрянными мельницами. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он восприимчив и чувствителен, хотя скрытный. Его привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, он хочет на сегодня объять необъятное, чтобы волки былди сыты, и овцы целы — так не бывает. Или вы его ждёте или он вас, потом будет вынужден ждать,
Чувства у Артема есть к Алине. Просто он не привык спешить и все продумывает по 10 раз. Но уж если выбрал вас, то это серьезно. И любить он будет всю жизнь именно вас. Дайте ему времени столько сколько он считает нужным, хоть целый год, вы у него в сердце и он  уже никого туда не впустить.
Здравствуйте, нет, не стоит, в будущем ваши дороги расходятся.
Здравствуйте, Алина. Это бессмысленно, чудес не произойдет, Артем не поменяется, перспективы отсутствуют. Не стоит.

Добрый день, Алина. Просьбы о возможности разобраться в себе и своих чувствах это подтверждение того. что человек далеко не уверен в своих чувствах и эмоциях, нет особого желания быть вместе. Если дадите Артему шанс, то в дальнейшем ваши отношения возобновятся, но в итоге все таки сойдут на нет, к сожалению. Со стороны Артема просматривается наличие другой девушки, что и ставит его перед серьезным выбором, который он делать сам не хочет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, шанс стоит дать. Вы ее пожалеете об это решении потому что между вами есть очень глубокие чувства, которые в последствии получает свое развитие, а вы будете очень крепкой и счастливой парой…
Да стоит дать ему шанс
Во всяком случае вы ничего не потеряете, проявив снисхождение. А он действительно способен вследствие этого сделать верные выводы относительно ваших взаимоотношений.
Это только его отговорка, чтобы затянуть время, никакой шанс не поможет, поздно
Нет не стоит вы не будете вместе ставьте себя выше мужчины

Здравствуйте.

Мужчина действительно запутался в своих чувствах, эмоциях. Более того, наблюдается треугольник. Дав Артему шанс, он оценит этот поступок с полна. И его отношения в корне поменяется. Но давать ли, это уже дело Ваше.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте!
Девушка обладает более сильной энергетикой чем мужчина и у нее есть магические способности.У мужчины могут быть мысли, например, что она его приворожила, или применяла магию.Здесь энергии чувствования друг друга на тонком уровне, даже на расстоянии и без слов.У девушки есть притяжение, но бывает что она хочет доминировать.навязывать  свое видение мужчине, по энергетике она более решительная и может быть жесткой.Мужчина более мягкий, здесь больше  энергии философа, отшельника. Внутреннего монолога.Но у него могут быть сильные вспышки агрессии, одна из его задач сохранять спокойствие, пытаться решать проблемы мирно, не мстить.Одна из задач девушки сублимировать избыток сексуальной энергии в творчество, быть более снисходительной к окружающим. В  этих отношениях важно не концентрироваться на создании отношений или семьи в классическом понимании, этого может и не быть, здесь может стоять другая задача перед людьми, именно на расстоянии, то сближаясь то отдаляясь они могут выполнять свои задачи. Да, шанс давать. Также важно сосредоточиться на тех прекрасных мгновениях, которые есть между вами, чтобы в сложные моменты вы могли почерпнуть силу из приятных воспоминаний.Трансформировать энергию разрушения в энергию созидания, помогать друг другу энергетически, мотивировать друг друга на развитие и духовный рост. Задача –восстановить божественную связь, проходя через тяжелейшие мгновения, очищаясь от страхов, внутренних блоков, боли, попадая в высшее измерение Божественной любви! Что нужно делать. Стараться быть счастливыми каждое мгновение, даже когда вы не вместе, проводить духовную работу над собой, настраиваться на высокие вибрации(гармонию, самоуважение, принятие себя).
Здравствуйте, Алина. Дайте ему время, год, например. Пусть разбирается.
Здравствуйте!
По раскладу шанс уже был, но мужчиной он был упущен. Это не ваш человек, это прошлое, прошедшее, возврата туда нет и быть не может. Есть поклонники рядом- не вижу явной перспективы, есть кто то от кого идут магические манипуляции в вашу строну в прошлом- тянет, но мужчина уже живет другой жизнью. По судьбе у вас 2 брака

Здравствуйте!
Не стоит ему давать никакого шанса.Он идет так, что вы просто потеряете на него время.а толку от него  -мало.То есть отношения впоследтвии или не будут, или опять будет мало давать эмоций и любви.Идет как враг, который тайный-ворует время и ресурсы ваши…
Здравствуйте, Алина!
У    Артёма  нет ни  другой  девушки, ни  других  отношений  с  кем-то. Зато  есть  возле  вас  женщина — завистница, достаточно  близкая  вам по  кругу  общения (подруга, родственница, соседка  и  т.п.), которая  из  зависти и  ревности  изо  всех  сил  пытается  вас  поссорить — много  наговоров, сплетен, но  это  всё  пустое, не  соответствующее  действительности.
Наоборот, я  вижу, что  между  вами  могут  быть  в  дальнейшем  замечательные  отношения, наполненные  любовью, радостью  и  счастьем. Не  позволяйте  только  другим  вмешиваться  в  ваши отношения  и  разрушать  их (потому что  эта  дама  прямо  нависает  над  вами, постоянно  вмешивается, стремясь  всё  испортить).
Добрый день идёт информация что вы по жизни стремитесь идти к целям.А етот мужчина не уверен в себе, шанс можно дать но только один и все.У вас в личном будет любовь и брак, и мужчина перспективный уже с достатком.Детки идут и по судьбе у вас не меньше двух, первый ребенок до етого время мне идёт что должен быть у вас.У вас и будет дальняя дорога позднее в течение двух лет важные там события.Желаю любви и счастья и меня тревожит ваше окружение, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель