Здравствуйте!!! Я только что проснулся,отдыхал после работы,спал пару часов,за это время сна я пережил шок,проснулся в ужасе,полном🙂Я пережил Ядерный взрыв,оказался почти в эпицентре взрыва,я видел - вопрос №4869282

вспышку и как меня настигает ударная волна и она очень сильно обожгла меня… Я ощущал во сне все, что там происходило, весь этот ужас, видел, как от взрыва сносит все, но потом все утихло, осмотрелся вокруг, и тишина, увидел каких то людей не понятных, они смотрели на меня, удивились очень 🙂Я им говорю, что мне очень плохо, что мне нужна помощь, говорю им, что меня очень сильно обожгло от излучения.
2 ответа

Ответы

пустой сон
Предстоящие переживания, возможно, даже душевная боль. Однако, и это пройдет. Если кратко-ожидают неприятные моральные испытания.