Здравствуйте.Кто из парней мне лжёт про отношения Михаил 28.04.1986 или Сергей 01.03.1986? Кто меня использует из парней? Спасибо.Юлия 24.08.1986 ,16:15 вечера На первом фото Михаил На втором фото - вопрос №4869867

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Сергей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Идёт информация, что  стоит присмотреться к жизненному принципу Сергея, вас могут не устроить некоторые вещи. Об отношениях оба говорят правду.