Здравствуйте! Более полугода,как не живём с женой.Сейчас - окончательно расстались.Каждый живёт своей жизнью.Когда у меня, будут интимно-духовные отношения с женщиной.? С ума схожу от одиночества. - вопрос №4870412

Сергей.30.05.1977. 07:15 ( примерно)г.Аксай, Западно-Казахстанская обл., Казахская ССР.

Ответы

Не просматривается отношений новых можно жену вернуть много ошибок совершили оба
А Вы не сходите. Просто ведите активный, культурный образ жизни. После расставания должен обязательно пройти какой-то срок, чтобы не повторить события.