Вероятность развития отношений романтических и творческих с данным человеком? - вопрос №4870571

600 p

Встретились по работе — я оплачивала у него заказ. Захотелось сделать ему презент, чтоб закрепить дружеские отношения, он не ожидал, ещё и выпивал в тот вечер — проявил чрезмерные чувства в благодарность. Я тоже не ожидала что он мне так понравится. А через день он уже говорит что был пьян, ничего не помнит, ему очень жаль что так вышло, у него есть обязательства и все обрезал. У него был отпуск на месяц, уехал и игнорирует сообщения.

Мне нужно было хорошее длительное сотрудничество с ним, но получилось ещё хуже — не то что дружеские отношения не закрепились, а вообще избегает теперь чувствуя вину и по работе не могу общаться.

Как он ко мне относился на самом деле — какие то чувства вообще есть, или действительно просто выпил и его понесло, а протрезвел и никакого интереса кроме работы ко мне нет?

В течение следующих 4 месяцев какова вероятность развития отношений с ним?

Будет и дальше избегать, и даже работы уже толком не получится? Или только по работе и будет общаться, лишь бы платила за новые заказы? Или все таки возможны какие то отношения?

Меня он очень зацепил, куча планов была на совместное сотрудничество.Думала мы вместе сможем создать успешный проект, будем вдохновлять друг друга. Хотела ему сделать рекламу, привлечь больше клиентов.

Или это иллюзия, и в работе я в нём тоже скоро разочаруюсь, будет тормозить меня, и не сможет мне дать ожидаемый результат от совместной работы? И мне не стоит на него тратить энергию, он не оценит?

Надежда 12.04.1984

Джеймс 16.12.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не намерен продолжать с вами романтические отношения. У него свои планы и свои обязательства более того, он знает, что нравится женщинам и сам выбирает себе партнера для романтических отношений. Уверен в себе абсолютно даже несколько надменен. Не стройте иллюзий Это только ваше внутреннее состояние  Оно не совпадает в его планами
Здравствуйте Надежда. Вероятность романтичнности вместе с Джеймсом 80%.
Деловое и творческое  восстановится, есть шансы на успех
Но личное  пока нет, я вижу что на будущее постепенно может наладится
Со временем перспективы все сойдут на нет, отшельник — одиночество, обдумывание своих действий в дальнейшем ,,,
Отношения возможны
Сейчас явное недопонимание между вами — Вы для него безусловно сексуально притягательны и даже очень, но он наступил и пока будет наступать на своё физическое влечение к Вам, поэтому дальнейшее развитие чисто личных отношений тоже на паузе, но в плане сотрудничества, он не будет ничего тормозить и будете с ним сотрудничать успешно — в материальнной стороне он тоже заинтересован и будет хорошо выполнять свою часть работы. Не форсируйте события в плане личного сближения сейчас и постепенно он будет общаться более открыто и охотно.
Интерес мужчины к женщине. Не больше. Роман может получиться слишком коротким, чтобы о нем вообще думать. У него в голове слишком много интересов, чтобы зацикливаться на отношениях. Мужчина, для которого каждый день-праздник. Вы не станете парой.
дама кубков 3пент 2кубков- будете с ним еще сотрудничать и работать вместе. но инициатива должна будет исходить от вас. если вы не приложите ничего для этого то можете забыть про общение с ним.
если постараетесь то шансы будут и очень большие. измениться его отношение к вам и вернется доверие и гармония. взаимопонимание друг с другом, вообще как девушка вы ему оч интересны у вас есть много общего по его мнению вы понимаете его как никто другой. симпатия тут есть и вы можете дать ему хороший опыт в сотрудничестве на будущее с вами
Здравствуйте. Развития не будет. Не стоит обнадеживать себя. У него в приоритете другой типаж женщин. Просто не судьба Вам с ним быть.
Он поможет Вам немного и — все, больше от него ничего не ждите. Не привыкайте и не возлагайте на него больших надежд, чтобы не разочароваться. Ни романтических, ни творческих, ни дружеских отношений с ним не будет.

Дело не в том, оценит или нет, он очень свободный и независимый человек и привык в жизни обходиться сам и своими силами. помощи не попросит и не примет ни от кого, сам всего в жизни добивался и для успеха и для чего то еще, ему никто не нужен. Не пытайтесь — им жить, чтобы потом Вам не было больно.
Вы поторопились дав волю своим фантазиям. Будет несколько моментов в загаданный срок, которые можно будет расценить как позитивные и даже позволяющие на что-то надеяться, но фактически и дальше будет сохраняться дистанция и неопределенность.
Вы для мужчины привлекательны и очаровательны, не старайтесь особо навязывать своё внимание и заботу он все сделает за вас, отношения будут гармоничные