Во сне смотрю и за окном очень много летучих Мышей висят на потолке . Потом я начала красить на деревянной доске жёлтым синим и белым цветом и поднялась на лифте . - вопрос №4872204

Решила со знакомой из сна поехать на море, И мы поехали на машине и я увидела море и волны. Потом я с каким-то мужчиной была в комнате. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучие мыши, во сне — символизируют бессонницу и напрасные тревожные опасения. Красить что-либо, в разные цвета — значит, дать повод к зависти. Волнующееся море — это бурная реакция на, решение какой-то проблемы. Мужчина, рядом с Вами — это, во-время оказанная помощь и поддержка. В целом, сон отражает какие-то пустые переживания, в отношении вреда, человека, который, Вам завидует. Однако, Вам удастся поставить его на место. Возможно, что, и, единомышленники, встанут на Вашу сторону. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Обман какой-то. Возможна мелкая кража. Победа в чём-то. И Вас ожидает бурная жизнь, возможно даже это бурный роман.
Добрый день! Летучие мыши -не всегда образ негативный. Но всегда означающее беспокойство и внутреннее напряжение. Позитивность образа в том, что они указывают на необходимость покинуть то место, где вы сейчас находитесь: на время или навсегда. Потому, что там опасно. Красили доску: желтый- синий — белый: имет сысл только в том случае, если это на что то может повлиять. Сами по себе цвета нейтральны и красивы, но если они означают, например, цвета украинского флага, то само по себе -это показывает эпицентр опасности. Подняться на лифте -знак позитивный (вы поднимаетесь вверх над обстоятельствами, становитесь объективной). Увидеть море и волны — символически означает быть там, где море возможностей, но и много опасностей. Комната и мужчина — это образ спокойного места, где вам ничего не угрожает.
Хороших снов!