задача - вопрос №487330

Найдите ошибки, исправьте предложения. И по сей день произведения Куприна читаются и любят. Членов правительства нельзя будет призывать к уголовной ответственности. Издавать они стали мало и плохо, толстые журналы полетели быстренько в трубу. Дипломант-пятикурсник прекрасно защитил свою работу. На собрании присутствовали все пайщики паевого общества.

Ответы

И по сей день произведения Куприна любят и читают.

Члены правительства не подлежат уголовной ответственности.

Издавать они стали мало и плохо, поэтому толстые журналы «вылетели в трубу».

Дипломант-пятикурсник защитил свою работу на отлично.

На собрании присутствовали все члены (участники) паевого общества.

не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо)