Доброго времени суток! Я хотел спросить, к чему приснился сон. Я вижу свою знакомую, она стояла голая, все ее тело было замотано толстой черной нитью. Еще я помню, что ее руки тоже были спутанны - вопрос №4874368

вместе с телом. А я стоял со стороны и смотрел, что это может быть. Пожалуйста помогите мне разгадать этот сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Знакомая из сна в большой беде, в проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что на вашу знакомую делается черная магия.которая ей спутывает все жизненные дороги.