Депрессия после провала на олимпиаде - вопрос №487455

После провала на олимпиаде, на подготовку к которой я потратила больше двух лет, я не могу справиться с собой, все время плачу, не могу сосредоточиться. Этим провалом я очень подвела своего учителя, а он просто замечательный, лучший педагог в нашем городе. Почти все ребята из нашей школьной команды прошли, а я нет, хотя учитель говорил что я номер один. Яучусьв 11 классе, сейчас пытаюсь готовиться к итоговым экзаменам, ночами пишу вузовские олимпиады, но получается плохо, потому что мне очень плохо морально. Я не знаю как теперь ходить в школу, у нас очень большая нагрузка и на меня будут давить учителя и одноклассники. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте перестаньте зацикливаться на этом провале переключите свое внимание на предстоящие экзамены уверена вы справитесь.