Добрый вечер Марко 23.10.1975. Оксана 18.07.1978 Были встречи, пустые разговоры непонятно куда ведущие. Что нас ждёт дальше, что он будет предпринимать? Спасибо большое - вопрос №4874610

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! Марко испытывает к вам чувства,  но он как буд-то на развитие двух дорог, не знает по какой дороге идти ему… Кто-то судьбы ваши разводит, не даёт быть вместе, он и с вами хочет быть, и каждый раз при любом желании быть вместе, идёт обратный эффект,  он начинает самопроизвольно отталкиваться, происходят ссоры на ровном месте… Если бы не эта негативная чернота между вами, вы давно вместе были бы, и пришли к браку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет предпринимать, потому что привык жить так, как живется, — не думая, не сочувствуя, не переживая. Пустые разговоры ни о чем-это ведь его суть. Что можно от него ждать?
К  сожалению  будущего у вас нет, как  у  пары… все идет на короткий  срок вашего  общения.
Здравствуйте, в намерениях Марко прояснить ситуация. В действиях пока идет увиливание, нежелание конкретики и страхи с его стороны, много переживаний. Но, несмотря на это, в течение следующего года у вас есть вероятность создания семьи.
Здравствуйте, у вас нет совместного будущего с мужчиной, вы не подходите друг другу, у вас разные взгляды на жизнь, разные интересы. У вас обоих нет чувств. Эти встречи ни к чему не приведут. Вы встретите мужчину по судьбе в течение двух лет.
Здравствуйте! Пока серьезных шагов не будет, всё будет медленно развиваться.
Ещё себя появит и приятно вас удивят таким образом. Осень время, когда вас ждёт новый период развития отношений с этим мужчиной, когда от мужчинв будет все больше и больше конкретики. Это сейчас от него есть пустые разговоры, он то думает, что производит на вас совсем другое впечатление. Так, что впереди у вас  яркий период, где будут совсем другое впечатление и ожидания…
Здравствуйте!
Ваши отношения, будто качели. Непросто вам. Но несмотря на все размолвки, паузы и страхи, вы- как магниты, разлучаясь на время, все равно притягиваетесь друг к другу. Это кармическая, очень сильная связь, разорвать которую мало кому по силам. Будут у вас еще и встречи и разговоры (не всегда пустые), мужчина вас не отпустит
Здравствуйте между вами сейчас просматривается временная пауза в отношениях но это однозначно не конец. Дайте мужчине время и до будет предпринимать попытки восстановления отношений
Постепенно будет оздоровление атмосферы в отношениях и их общее оживление, укрепление. Привязанность обоюдная есть и будет и мужчина постарается расположить к себе, продемонстрировать свою преданность и готовность чем-то поступиться ради отношений.
с ним пока общение будет. Он думает, не спешит.
Здравствуйте! Мужчина не уверен сейчас в том, что сможет финансово обустроить свою жизнь, но тем не менее чувства к Вам не ослабли. Он будет тянуть время, намереваясь исправить свою ситуацию, а Вас будет просить подождать.
Ни чего.  Он поставил точку в отношениях.
Думает о окончательных отношениях. Не видит выхода из ситуации. На данный момент опустил руки и делать не чего не желает.  Не уступает вам думает он во всем прав.
Здравствуйте. Отношения сохранить можно и развитие будет, но вы не будете счастливы в них. Постоянные будут качели, то будете ссорится, то мириться. Предпринимать Марко ничего не будет, ему и так удобно. Вы будете постоянно первой идти на контакт, к чему-то его склонять.
Здравствуйте. Выход на новый уровень отношений. Мужчина не свободен, есть другая женщина.
правосудие рыцарь кубков 7мечей- карты советуют не особо ему доверять ему есть что от вас скрывать поэтому он и может вести себя с вами отстранено и странно. так как мужчина может быть и женат. он будет делать попытки на сближение с вами звать вас на встречи но сам особо не будет давать вам никаких гарантий и стабильности. поэтому как то так. действий особых от него ждать не стоит вам
К сожалению, ничего. Вам нужно осознать данный факт, что у мужчины с Вами были временные встречи без ясных, чётких планов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S9ZAXjkgJ9w
Проявит активность к вам в ближайший месяц, сблизитесь.
Карты советуют вам выйти из этого союза, у него слишком тонкая оболочка, да и к тому же она только закрывает от вас окружающую  реальность. Если вы не готовы это сделать, то рекоменадция следующая: менять правила, намекать на новый этап. Тут именно вы должны взять на себя ведущую роль,

С уважением, Константин.
Вы для него очаровательны но из за его не уверенность все стоит на одном месте