Добрый день! Суждено ли мне выйти второй раз замуж? Когда встреча и какой он будет человек? Анна 20/08/1987 - вопрос №4876332

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов
3пент+рыцарь жезлов- у вас будет такая возможность еще раз выйти замуж, не печальтесь всему свое время к вам в вашу судьбу уже мчтиться такой товарищ для брака и стабильности, до конца этого года будет возможность у вас познакомиться с мужчиной, он будет активный целеустремленный любитель путешествовать очень такой спортивный, темноволосый идет карие либо серые глаза, по возрасту не сильно будет старше вас возможно и ровесник ваш.
познакомитесь либо на работе либо в какой то организации. в заведении.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Суждено. Встреча для брака показана в течение трех-четырех лет. Человек по характеру непростой будет. Более подробно что-то увидеть пока нельзя — рано еще. Отдаленные события.
Здравствуйте. Суждено, и не второй только раз, там до четырех браков, скорее всего будет второй брак, а после будут уже гражданские., т.е разочаруетесь в мужчинах и в семейной жизни, и просто будите жить гражданским браком.
За разведённого мужчину выйдите замуж. На данный момент женат он. Вместе будите через 2 года.
Здравствуйте
Второй брак будет, идёт цифра 4 по срокам, человек разведённый.
Здравствуйте.
У вас возможно уже есть ребенок от прошлого брака. Также идет новое знакомство, оно будет уже не за горами, в течении 2 лет, там у вас показана смена статуса, брак
Мужчина показан эмоциональный, романтичный, любит поездки и путешествия.
Здравствуйте! Суждено, но в ближайшее время такого события не будет. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте. Познакомитесь летом следующего года. Он состоятельный, целеустремлённый. Среднего телосложения и роста, есть борода, светлые волосы и светлые глаза. Будет гражданский брак.
Вопрос о браке, а мысли о мужчине из прошлого. Другого брака не будет, но есть большая вероятность, что сойдетесь с тем, кого до сих пор любите, и по ком истосковалась душа.
Вторй  и третий  раз, по судьбе  у вас идет три замужества.А  самого мужчину  вы  встретите на следуюий год  уже .и  вас  с ним познакомят.
Суждено, да. Вы сможете выйти замуж и у вас будет полноценный брак длительный. Мужчина старше вас, новое знакомство этой осенью.
У вас есть представление где вы можете встретить мужчину и непременно добьётесь своего. Не гонитесь за красотой вы встретите до конца года
Здравствуйте! Замуж выйдете! В течение полутора лет будет судьбоносная встреча с мужчиной. У вас просматривается вполне гармоничный и крепкий союз.
Суждено, а человек, которого вы встретите будет любимым, а брак полным счастья. К вам прийдёт осознание, уверенность в собственных силах и любовь, которая отныне вас не оставит
Встреча с мужчиной будет в 2023 году ближе к осени, мужчина будет новый, стабильный, серьезный, он изменит вашу жизнь.
добрый день. Суждено. Вас ждёт не просто брак, а брак по любви.
Вполне возможно это, у вас будут важные перемены в жизни.
Вы  будете вместе с мужчиной знака воздуха.У Вас  с ним общие дети. Другого мужчины пока не видно рядом с Вами.
да будет второй брак
Здравствуйте. Суждено конечно  будет у Вас семья.
выйдете и благополучно… будете как за каменной стеной… в 2023м году  ждет вас счастье в личном…
да, такой шанс есть, человек будет вашего возраста, плюс минус пару лет, человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, этот союз будет важным для вас, возможно, и брачный союз,
он будет вашим единомышленником. т.е. либо вы будете хорошо понимать друг друга, либо работать в одной сфере, или заняты  одним делом, хобби, спортом и т.д.

В течение года встретите мужчину для отношений, но он не будет сначала настроен очень серьёзно.

Есть у вас на пороге уже мужчина, но он выбирает ещё, но скорее выпадет выбор на вас, всего хорошего
Вы выйдете замуж и этот брак будет счастливым и на всю жизнь, для Вас семья и родственные связи — самое главное в жизни, Вы даже можете помирить и сплотить своих родственников, семья всегда у Вас стояла и будет стоять на 1-м месте. Не торопите встречу, важно встретить того самого, и чтобы на всю жизнь.

Здравствуйте.

В октябре месяце у Вас идет знакомство новое, которое в процессе приведет к близкому и доверительному общению. Мужчина будет интересный, стабильный, харизматичный. Мужчина целеустремленный, работящий. Знает цену вещам. Стремящийся к лучшему.  Мужчина заботливый, внимательный. Отношения развиваться будут стремительно. А вот что касательно официального замужества, то это не совсем в ближайшее время. В 2024 года идет у Вас брак.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
Если ничего не менять в своей жизни и все будет идти так.как идет сейчас.То в течние трех лет, не видно, что вы выйдете замуж снова.Тут все еще старые связи будут вас преследовать в мыслях, как воспоминания.Много будет разговоров на эту тему, общения, но мало движения к новым отношениям и цели.
А вот если поставить ель и уже сейчас начать менять свое окружение, раздвигать границы, что-то находить новое, менять себя и мысли, то вы может выйти замуж.Появится тогда мужчина активный, возможно знак идет огня уже в этом году зимой, поздней осенью.

Здравствуйте, Анна!
Знаете у Вас едва ли не самая трудная судьба.Личные отношения-это проблема всей вашей жизни.Самый большой страх в вашей жизни-это страх одиночества и он выражается в многочисленных связях и неуверенности в выборе партнера, зачастую выговорите себе-все, буду теперь одна.Главное в браке, а их у вас несколько, это научится предоставлять партнеру быть самим собой и не бояться измен и одиночества.Скорее всего ваши страхи идут из детства-сложные отношения в семье.До 26 лет вы учились не бояться быть брошенной.Сейчас начинается период перемен в работе и в жизни.Так что новое вас ждет, ждет и хорошее! Тот кто Вам судьбой предназначен, встретится Вам неожиданно. Он сердечный, духовно развитый, образованный. Внешне — стройный, среднего роста, черты лица —  мягкие. Вы конечно борец за личное счастье. Быстро загораетесь и также быстро разочаровываетесь в человеке. Также увидела что у Вас с мужчинами всегда какая-то борьба внутренняя идёт, неспокойные отношение. Анна, мне есть вам важное рассказать, но не здесь.У Вас примерно через 4-5 месяцев месяцев будет судьбоносное знакомство с мужчиной. А примерно через 11 месяцев переезд к нему в другой город. ребенок будет еще у вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.