личное - вопрос №487729

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если можно, по какой причине не наступает беременность?  и будет ли вообще? Спасибо.Анна 22.03.1986

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

нужно посмотреть фото, в принципе по дате рождения у вас есть задержка с деторождением, но только лишь потому что вы слишком серьезно подходите к этому вопросу… имея фото ваше и данные мужа(мужчины) можно говорить конкретно и о проблемах и о срокахПожалуйста выбирайте лучший ответ по вашему мнению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Анна! Беременность у вас будет, а причины почему нет возможности забеременеть очень много.Нужно просматривать перснально.

Здравствуйте, Анна. Шанс реализовать себя в материнстве у Вас может появиться примерно через два года. Родится девочка. Поздний ребенок для Вас норма. Счастья Вам!

Здравствуйте Анна, тяжело говорить о диагностике одной картой, но она показала вас, как источник невозможности зачатия. Но чтобы говорить точнее, нужна диагностика, ведь это может быть что угодно, начиная от негативной программы и заканчивая страхами и неуверенностью. Обращайтесь в чат, я могу помочь вам в вашем вопросе. С уважением, Анима

По Таро — есть препятствие. Но его природу нужно досконально диагностировать по фото вашему и мужа.

Выпавшая карта говорит, что нет проблем для зачатия. Причина кроется либо в мужчине, либо в том, что у вас стоит много внутренних блоков (страхи, травмы, переживания, негативный опыт и пр.). Детки будут, когда вы будете к этому морально готовы.

Анна проблему затяжки с деторождением вижу в одном. Это не озвучил никто-озвучу я,  Вы рождены в тяжелый день.  По церковному календарю этот день являет собой празднование 40 великомученников.