Приснилось ,что вроде как дома нахожусь,но обстановка не домашняя..сидела в комнате,зашли мужчина с женщиной и занесли на руках человека с телом собаки,якобы это их ребенок,я спрашиваю ,а говорить - вопрос №4877501

она умеет.это существо отвечает и читать и писать… мужчина садится на стул, а эта женщина с собакой ложится на кровать, через короткое время эта собака переходит ко мне и начинает подкладываться ко мне, я и боюсь и смущаюсь и ухожу… пытаюсь за дверью это кому то рассказать.потом возвращаюсь… мужчина начинает со мной разговаривать, а женщина с собакой-чедовеком спят рядом...p.s туловище точно такое же как наяву у моей собаки, ну вернее больше дочки, потому что она живёт с ней у бабушки, а сейчас уехала отдыхать и оставила мне за ней присмотреть… Подскажите, к чему такое приснилось, сон был дневной.Мария 04.02.1987
1 ответ

Ответы

сон говорит об ухудшении домашней энергетики