Здравствуйте.Устала от одиночества... Что мне делать чтоб встретить своего мужчину?Где найти ? Устала попадать на слабаков,хочеться иметь опору и защиту..и чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной( - вопрос №4877712

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это произойдет после работы над собой — это для вас точка роста…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Наведенная печать одиночество на вас просматривается. Это все убирать нужно. Мужчину искать нужно не сидя дома и уж точно не по интернету судьба сведёт вас с мужчиной на вашей работе но годы долгие просматриваются для этой встречи. В ближайшее время застой у вас в личной жизни, избавляйтесь от негатива вы заслуживаете быть счастливой.
добрый день. Проблемы из детства. Вы на них не попадаете, их выбирает Ваше либидо. Сильных мужчин начнёте выбирать и встречать, когда измените своё либидо.
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно избавиться от энергетических блоков, открыть канал. Никого искать не нужно, нужный человек сам Вас найдет!
что бы встретить достойного мужчину. опору в будущем, настоящего и преданного. нужна для начала убрать блок с энергетики. который висит на вас и не даёт развивать личную жизнь и после этого такой мужчина появится у вас в жизни
Я вижу, что вы Анна, сильная девушка — лидер по жизни. Мужчины чувствуют вашу силу и отступают, потому что они хотят казаться лидерами, хотя таковыми не являются. У вас будет хорошая совместимость с мужчинами стихии земли, они мужественные и сильные. К концу этого года встретите такого и сердце вам подскажет, что это он. Не пропустите шанс.
Здравствуйте, Вам сейчас не рекомендуется вступать в отношения, не время еще. Сейчас время поиска себя, понимания внутренних потребностей, размышлений, некой отстраненности от этой сферы. До конца этого года на первом плане у Вас будете Вы сами (королева пентаклей), хозяйственные, материальные, земные заботы о себе. Где вероятность встретить мужчину?- в месте, где люди укрощают свою физическую сторону, приходят к гармонии и равновесию силы и духа. Подумайте, что это может быть.
Добрый вечер!

Я вижу, что вы духовно сильная женщина, зачастую бываете даже сильнее мужчины в плане жизненного опыта, решения проблем. У вас очень высокая скорость мышления, очень быстро находите выход из ситуаций, никогда не сдаетесь и вам не хватает рядом мужчины, который бы не терялся от мелких неурядиц и проблем, был самостоятельным. У вас много позитивной энергии, вы не выносите нытье и слабых людей, так как понимаете, что судьба любого человека в его руках и жизнь можно всегда изменить.

Своего мужчину вы встретите в следующем году, ближе к середине года. Но отношения у вас будут развиваться не так быстро, как хотелось бы. Какое то время будет даже казаться, что мужчина просто дружит с вами, однако он просто будет «присматриваться», узнавать вас поближе. По внешности — брюнет, среднего роста, вы с ним познакомитесь случайно. У вас будет много общих тем для разговоров и расклад показывает поездку совместную к концу года. В целом знакомство будет очень перспективным, человек будет приятно отличаться от всех мужчин, которых вы видели ранее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Мужчина надёжный будет рядом, когда канал личной жизни будет активен. По судьбе должен быть рядом с Вами шатен, высокий мужчина.
Доброй ночи! Вы по себе хороший и приятный человек но ваша жизнь окутана просто негативом. На работе, в личной жизни. У вас нет людей который были бы с вами откровенны. У вас приятная энергетика вы вообще могли бы стать хорошим энергопрактиком. Ваша глубокая душа могла наполнится гармонией и знаниями.
Пока у вас с только негатива- в вашей жизнь к сожалению хорошего мужчины не будет.
мой совет это чакровая чистка- которую можно заказать у любого специалиста
Ответьте себе на вопрос  — какие отношения у Вас с отцом. Если хорошие то достойный мужчина у Вас на пороге.

Преодолеть страх, быть более активной, не форсировать события и быть мудрой в сердечных делах.
Точно это можно сказать через анализ Вашей натальной карты.
По космограмме вашего рождения просматривается, что вы из тех девушек, которые ясно понимают чего хотят от жизни. Умеете ставить цели, планировать, есть выстроенный типаж партнёра, которого и надеетесь встретить. Этот человек должен обладать гуманитарным, аналитическим, нестандартным умом, дальновидностью, быть разносторонне развитым, практичным и предусмотрительным, чтоб вести вас за собой. Однако у вас имеется склонность к периодическим депрессивным состояниям, унынию даже без видимых причин. Возможно психологическое ощущение несчастья, не можете найти своё место. Это накладывает отпечаток и на отношения в виде завышенных ожиданий от партнёра. Имея ваши точные данные (место, время и дата рождения) можно построить гороскоп рождения и увидеть ваш потенциал в сфере отношений, типаж потенциального партнёра по браку и варианты знакомства. А по космограмме не представляется возможным увидеть нюансы и сделать прогноз.
Здравствуйте. У Вас сложная карма, в том числе в плане личной жизни. Вы довольно своеобразны, и для многих мужчин кажетесь непонятной, как инопланетянка. У Вас довольно много сильных личных мужских энергий, поэтому притягиваете тех, кого или надо тащить на себе, или всяких зануд и приспособленцев… Вы мечтаете об одних, а Вам по судьбе идут другие, которые сами ищут в женщине опору и защиту. А если Вы их отвергаете, то не дают вообще никаких. Боюсь, что Вам рано или поздно придется сделать выбор — или снизить ожидания и прорабатывать свои жизненные уроки, или быть одной, что, в принципе, для Вас не так уж и плохо.
Не ищите… Сильный мужчина Вас сам найдет.
Здравствуйте, у вас случится знакомство с настоящим сильным мужчиной который станет для вас завитой и опорой. Знакомство будет зимой этого года.
У вас отношения будут осенью.
Здравствуйте! Встреча у Вас произойдет в реальной жизни. Мужчина совершенно другого круга, он не живет рядом с Вами, Вы его узнаете, как человека непохожего на всех ранее знакомых Вам мужчин. Это событие не этого года, чтобы не тратить зря время гне общайтесь с такими типажами, которые Вас уже разочаровали. Ждите следующей весны.
Добрый день, к сожалению мужчины в полном смысле слова измельчали я вижу вас с мужчиной из силовых структур в ближайшие год -два но можно и ускорить могу помочь вам обрести счастье
Планеты Вашего следующего мужчины- Сатурн и Солнце.Обе планеты хорошо расположены по отношению к Вашим планетам- Луне и Венере, следовательно, Ваш будущий мужчина будет высоко ценить Вас и как личность и как женщину.
Смотрим, когда состоится встреча:
Планеты встречаются через 2 единицы времени- через 2 недели или 2 мес.
Аспект встречи- квадрат, поэтому Вы будете в лёгком стрессе от этого мужчины
Мужчину описывает планета Сатурн. Это планета серьезных людей, статусных и
мудрых людей, не хлюпиков.

Планеты Вашего следующего мужчины- Сатурн и Солнце.Обе планеты хорошо расположены по отношению к Вашим планетам- Луне и Венере, следовательно, Ваш будущий мужчина будет высоко ценить Вас и как личность и как женщину.
Смотрим, когда состоится встреча:
Планеты встречаются через 2 единицы времени- через 2 недели или 2 мес.
Аспект встречи- квадрат, поэтому Вы будете в лёгком стрессе от этого мужчины
Мужчину описывает планета Сатурн. Это планета серьезных людей, статусных и
мудрых людей, не хлюпиков.

Здравствуйте! Постараюсь ответить на ваш вопрос, если напишите вашу дату рождения
Поменять друзей, круг общения, сменить место жительства, сменить сферу интересов
Здравствуйте. В 2024 году встретите своего мужчину, для отношений и создания крепкой семьи. Будете любимы и желанны, но до этого предстоит пройти тернистый путь, усвоит уроки судьбы (слабаки не просто так встречаются).
Здравствуйте, Анна. Что вам делать — это расширять круг знакомых, встречаться, ходить на свидания, все просто и обычно, естественно, просто не сближайтесь с теми, кто не проявляет себя так, как вы хотели бы. Можно проанализировать, где вы знакомитесь, как, найти кармические «грабли», на которые наступаете по привычке.
Добрый день, Анна! Надо начать много путешествовать, посещать места «силы», куда привлекаются сильные мужчины. Слабые духом мужчины, работают в офисах. Их мамаши все еще вытирают им сопли и размешивают чай ложечкой. Они радуются новой машине и злятся, когда надо за нее отдавать кредит, а женщина их просит что то для себя или просто в дом. Если вы хотите сильного человека, то это «редкий зверь» и водится он в отведенных для него заповедниках. Война, горы, альпинизм, сплав на байдарках, хирург, хранитель маяка, силовые структуры и так далее и тому подобное. Если у вас есть склонность посетить эти заповедники, то скоро рядом окажется нужный человек. В другом же случае, надо просто уметь прощать мужчине слабости и ждать только, что его сила будет выражена в том, что бы съездить за покупками, самому что то прибить в доме и вынести мусор. Все! Все остальное -это только градации. Поэтому или меняйте кардинально образ жизни, или меняйте свое отношение к мужчинам. И начнет все получаться, прямо, как в сказке. Потом не удивляйтесь. Все получится!
В момент встречи вы будете находиться в тяжелой ситуации, будьте собраны и внимательны, научитесь находить компромиссы, зимой будет встреча
Здравствуйте, Анна, вам выходит карта золотой клетки-на ней изображена красиво одетая женщина, сидящая на троне. Золотая клетка- это ее(в данном случае) и ваш собственый выбор. Клетка означает что вы заркываетесь от внешнего мира, вы не доверяете ему, вы отгораживаетесь от других. Клетка -это также символ ограничений и установок.
Как вам быть? Ответ дает карта «освобождение»- сделать шаг на волю, выбраться в какую то непривычную для себя обстановку, присспособиться,  раскрыться, почувствовать причастность к окружающему миру, бережо относиться к тому, что зарождается.
Встретите ли вы того самого мужчину? Встретите, на вопрос что это будет за мужчина вышла карта доброго пастыря, на его руках сидит ягненок, которого этот мужчина пригрел в своих обътиях, как маленького ребеночка.  Это карта показывает нам, что именно с ним вы ощутите ту заботу и поддержку, которую так давно ищите. Благородный, ответственный мужчина- знака козерог, русые волосы, высокий.

С уважением, Константин…
Добрый день. Анна, много негативных эмоций заложено в Вас. Не опускайте рук, и не в коем случае не печальтесь. Есть множество ритуалов. Можно сделать все что пожелаете, и нужный мужчина Вас вам найдет.
Всех благ Вам
Доброго времени. Пока человек жив, нет ничего невозможного. Поможет толко работа над собой, снятие негативных программ. Здесь дело в психосоматике. Снимутся не любви к себе, восстановится канал любви и притяните, то, что нужно для саморазвития. Притягиваете вы слабоков к себе в данное время потому в чем  то планку свою занизили.  Вернуть любовь себе нужно, тогда будут притягиваться  более сильные мужчины. Законы природы никто не отменял. Я не говорю о том, что вы себя не любите, я говорю что вы что то в себе не любите. И это что-то даёт вам сбой по жизни. Есть какая то ситуация в вашей  жизни, за которую вы себя не любите и принимаете.
Доброго времени. Пока человек жив, нет ничего невозможного. Поможет толко работа над собой, снятие негативных программ. Здесь дело в психосоматике. Снимутся все не любви к себе, восстановится канал любви и притяните, то, что нужно для саморазвития. Притягиваете вы слабоков к себе в данное время потому в чем  то планку свою занизили.  Вернуть любовь себе нужно, тогда будут притягиваться  более сильные мужчины. Законы природы никто не отменял. Я не говорю о том, что вы себя не любите, я говорю что вы что то в себе не любите. И это что-то даёт вам сбой по жизни. Есть какая то ситуация в вашей  жизни, за которую вы себя не любите и не принимаете.
Пока не прочувствуете внутри всем телом, что достойны счастья в личной жизни, будете притягивать слабаков. Поднимайте самооценку, тогда мужчину искать не придется, сам Вас найдет, судьба вас сведет неожиданно, по схожим вибрациям.
Здравствуйте Анна !!!

Самое трудное для современной женщины это быть сильна и стараться встречать сильных мужчин (такого не бывает).
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете где можете встречать их и что надо для этого делать...

www.youtube.com/watch?v=xLn01jaP-Fw

Здравствуйте.

Дело в Вашей энергетике. Вы притягиваете к себе мужчин, слабых мужчин. Они словно подпитываются Вами. Эти мужчины могут быть с разными зависимостями: алкогольными, сексуальными, эмоциональными, могут быть финансово неустойчивыми. И это все не то, Вы не будете чувствовать себя слабой девушки рядом с такими людьми, не будет уверенности в них. И важно Вам проработать свою энергетику, свою эмоциональное состояние. Стать более целеустремленной в своих желаниях. И тогда на Вашем пути появится именно тот мужчина, которого Вы хотите. Который всю ситуацию возьмет в свои руки и Вы почувствуете себя слабой с ним. А не лидером в отношениях. Вам важно убирать в своей жизни людей, которые тянут Вас вниз. И в последующем это заденет не только личные отношения, но и другие сферы. Так как из-за энергетике, может сказывать и на рабочих отношениях, так и жизненные ситуации ( как удачи, так и не удачи). Поэтому поработайте над энергетикой и мужчина появится в Вашей жизни очень быстро.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте !
Анна !

Вам нужно что-то изменить, чтобы получить другой результат.чем есть сейчас.То есть карта говорит, разрушить старое, и на этом месте строить новое.
Что нужно менять-начать с ебя.если нет сильных мужчин, это говорит о том.что вы сама снебя считает сильной и под ваш идеал мужчины не могут подходить.Нужно стать несколько слабее, быть мягче, женственней, не подкалывать мужчин, не искать у них слабые точки и места.Ведь то что мы видим у других есть у нас, и может в большей мере, чем у других.
Тогда встретите своего мужичну.Этот мужчина мне идет как мужчина возможно знака воздуха.И еще вы с ним в чем-то будете соревноваться, может на работе(кто лучше), или вы придете на чьи-то соревнования где-то посмотреть и встретитесь, может самбо, и т.д.