будем мы ли вместе - вопрос №487797

Здравствуйте.Я хотела бы узнать будем мы ли вместе с бывшим.так как мы до сих пор общаемся.или наши дороги разошлись окончательно. Руслан 12.01.1990, Айгуль 23.08.1992 г.р.

Дополнение автора от 07.12.12 14:38:20

возможны ли любовь и брак с ним.И в целом хотелось бы узнать когда я выйду замуж?

Дополнение автора от 07.12.12 15:26:26

))что-то два абсолютно разных ответа… даже незнаю кого слушать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айгуль!

Вы можете быть вместе, если очень сильно этого захотие.

Я вижу период Ваших колебаний и неуверенности в себе. Потом будет замечательная встреча с ним, которая все и решит..

НЕ все сложится просто. Но у вас замечательное будущее и очень хорошие перспективы на брак. В паре все будет очень хорошо. Любовь, чувства, счастливый соз. Вы женитесь в 2013 году.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, это «больные» отношения, которые не дают Вам (да и ему частично), двигаться вперед. Ваши дороги разошлись, вы правы, но вы все еще стоите в месте их расхода и не двигаетесь. Брака с этим человеком у Вас не будет. В 2015 году у вас будет брак с другим мужчиной, но для этого Вам нужно отпустить свое прошлое и делать шаги вперед.

Здравствуйте Айгуль.

При правильном подходе к Руслану, вы можете выйти замуж  уже в 2013 году, учитесь им управлять.Он вспыльчив, горделив, вы будьте мягкой и нежной, спокойной и веселой.Все у вас получиться.Вы идеально подходите друг к другу, станете чуть старше и ровнее поймете это оба.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Есть желание быть вместе с Вами. Но есть и недовольство и непонимание. Его и тянет. и хочетрасстаться. тут многое зависит от Вас. Стоит Вам чуть измениться, он потянется к Вам снова. И все получится)

Удачи Вам и любви