работа - вопрос №487808

Здравствуйте, уважаемые експерты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится на моей текущей работе в 2013.Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неля!

Хотя Ваша работа стабильная, с хорошим заработком и хорошей перспективой карьерного роста, но Вы не будете ею довольны.

Если Вы хотите получить желаемое, постарайтсь избегать внезапных импульсов, исходящих из Ваших неожиданных решений. Все поступки нужно хорошо обдумывать.

Максимум терпения и Вы дождетесь положительного результата.

В 2013 году будет повышение и увеличение заработной платы.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем гладко

Здравствуйте, в целом дела будут складываться неплохо, но в большей степени принесет успех и достаток в семейном деле. Как известно семья сильная штука и объединенные усилия, дадут плоды, тем более жилка к бизнесу у вас есть.