Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста в чём причина неудач.Всё как то туго даётся в жизни.Диана(7/2/98)Спасибо - вопрос №4878140

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в месте где вы живёте, точнее в вашем окружении.У вас по бокам две однокомнатные квартиры, и 3 выхода на запад, возможно это три части одного дома.Если стать лицом к вашему выходу, то с права от вас, т.е. на севере живёт соседка, возможно она кровная, мать, бабушка, но вы живёте как чужие.Так вот от неё идёт очень гнетущая энергетика, которая блокирует приток полезной, тем более, что он к вам идёт с севера.Не то чтоб она какие то негативные воздействия на вас производила, просто у вас с ней полный диссонанс энергетический.Вам необходимо по возможности это устранить.Так же на северной стороне есть проблемы с комуникациями водопровод, электрика, т.к. карта змеи указывает на каналы и провода.Это так же надо починить, ведь чистая вода несёт в жильё приток в денежный канал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туго дается-это не есть неудача, это честная отработка кармических долгов.
Это давние сквозные направления в энергетику от которых Ничего не складывается и по финансовой части не выходят