Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что делать. Машина в ремонте уже больше двух месяцев, меняют в ней то одно, то другое, она как не ехала, так и не едет. Работа у мужа связана с машиной, - вопрос №4878286

уже срочно нужно нормальное средство передвижения. Хотим ее продать, за сколько предложат. Стоит ли так делать или продолжать дальше ремонтировать? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989). Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продавайте, пока берут. Вы же получаете явные знаки, что машина для дальнейшей работы не пригодна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.ответ карт продавать, и не жалеть об этом.будет покупка нового транспорта
продавайте автомобиль
Здравствуйте. Если есть знакомый человек, который занимается перекупом машин, то проконсультируйтесь у него