Добрый день 🌸как бы вы трактовали расклад таро) на вопросы: 1. Думал ли он о девушке - туз пентаклей прямой, 2. Его мысли были - королева кубков переверн, туз кубков прямой, 3. Его чувства - 3 - вопрос №4878708

кубков переверн,4. Как рассматривает возобновить общение — отшельник прямой, 5. Вероятная реакция на инициативу девушки — 9 пентаклей переверн.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В возобновлении общения, увы, мужчина не заинтересован.