Что ждёт Алину 14.12.1995 этой осенью ? - вопрос №4880875

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной будут счастливые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждут отношения с надёжным мужчиной.
Здравствуйте, новое знакомство, поездка и развитие новых открытий. Мужчина светлый по масти, высокий худощавый.
Алину ждёт любовь и счастье этой осенью, как только Алина перестанет тревожиться о парнях он сам, начнёт тревожиться. Импульсивность хороша в другом месте.
Здравствуйте! Положительные сдвиги будут в финансовой сфере, также будет свидание с приятным мужчиной.
Объявиться мужчина с прошлого, все ваши желания и мечты сбудутся.
Вас ждет впереди  принятия  решений.по  тем  направлениям, которые  вас на сейчас  беспокоят, решения будут все  приняты  и  сделан  выбор.Возможность  полной  перемены    всей  вашей  жизни  и даже ближе  уже  к концу  года  сам  переезд    в  другой  город и даже  страну…
Осень порадует Алину романтическими встречами.
Здравствуйте, Алина.
Этой осенью для вас сентябрь — удачный в личном плане месяц, октябрь — благоволит созданию семейных отношений, ноябрь — склонит к самопознанию, замкнутости, выходу на новый уровень. И в декабре вы начнете новый виток жизни, на новом уровне.
отношения и любовь с мужчиной
Здравствуйте. Знакомство с перспективным для создания семьи мужчиной, романтическая осень у вас. Параллельно будете активно заняты работой, что даст очень хорошие плоды. Романтика плюс профессиональное развитие равно одно другому не помеха, а только сильный положительный тандем.
Доброй ночи Алину ожидает серьёзный разговор с мужчиной с которым произошёл разрыв. С ним произойдёт примирение мужчина будет в вашей жизни у вас идёт вместе дорога мужчина начнёт к вам от носится со всей серьёзностью вы для него станете девушкой для будущего. Отношения будут довольно не простые но взаимные.
выбирать будете между двумя мужчинами… знакомым… и новым…
Доброй ночи идёт информация  что эта осень у вас будет интересная во всех сферах.Мне идёт то что вещих три сна будет и хорошая покупка, в делах будет не плохой успех выгодный, ещё идёт мужчина и как енергетичиски с вами схож.Весточка с прошлого будет.И мне ещё идёт мальчик рода вашего он как стремление пойдет куда надо главное поддержать и тревожит меня его отец.За вами как стоит женщина и то что вы харазматичная и та что можете достигать це до ей но вам не много перекрывают и в будущем мне идёт белый большой дом и вода чистая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Осень будет прекрасна во всех сферах. Личная жизнь порадует вниманием и заботой со стороны интересного и видного мужчины. Он старше Вас и именно он будет наводить мостик для общения с Вами, У Вас будет поездка, скорее не деловая, а личная. Прибыль, выигрыш, удачное стечение обстоятельств — все это будет в финансовой сфере.
Выбор между мужчинами. Спадут розовые очки, уйдут иллюзии. Твёрдо будете понимать кто вам нужен. В рабочей сфере рост и развитие, возможно обучение.
Отношения с парнем
Помолвка, договоренность о замужестве ожидает Алину этой осенью, легализация отношений.
Удачное время идёт у вас, девиз у вас идёт кто если не я.