Удмуртская Республика

Развитие сельского хозяйства - вопрос №488171

как получить денежные средства на постройку страусиной фермы и что для это нужно? местные власти просят с меня наличие 2 миллионов рублей на сбер книжке, что бы получить от 5-7 миллионов на постройку фермы.

Ответы

Начинать надо с другого конца, т.е. со страусов а не с «заводов и пароходов»… а если дело пойдет, то и миллионы сами найдутся) еще будут за вами бегать и предлагать.