А сколько будет стоить чтобы дьявол душу того человека который порчу на смерть навел себе забрал??? Я устал бороться за свою жизнь, единственное что радует что чистые духи обещали спасти меня от - вопрос №4882008

смерти, а они врать человеку не могут, в отличие от дьявола…
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы Вам помогали светлые души, не нужно желать зла другим. Чем Вы отличаетесь от Дьявола? Не думаю, что при наличии такой желчи Вас кто-то вообще спасет.