Добрый день. Какая личная жизнь сейчас и что будет до конца года в личной жизни? Девушка 28 сентября - вопрос №4882897

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки много внимания со стороны противоположного пола. Но все пока пустое. Нет того самого. Особо никто не нравится.

Девушка пока вся в работе.

Но осень — начало зимы выпадает новое весьма перспективное знакомство с перспективой брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у девушки важное событие в личной жизни, которое может определить дальнейшую судьбу
до конца года девушке придется принять сложное решение…
Здравствуйте.Вас ждет впереди человек которого вы будете очень притягивать, но будут серьезные препятствия для того что бы быть вместе, но вы справитесь. Всех благ.
Выбрала слабого партнера себе. Вероятна беременность от него.
Отдаление от мужчины из прошлого.Решение разорвать союз.Остануться они вместе.
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, ваши отношения будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
пока до конца года в лж у вас временный застой выпадает и пауза, будете заниматься домашними делами хлопотами, семьей и близкими, думать о своих делах о работе как то будет и не до лж и не до отношений. все пока идет обыденно, перемен не будет в задуманный период вам нужно немного подождать и отпустить ситуацию в чем то. так же какое то дело либо желание ваше пока не сбудется есть преграды
Здравствуйте! Рыцарь кубков- есть любовь, к Вам идет внимание и интерес. Мужчина где то рядом с Вами. Но, до конца года на первый план выйдут не личные вопросы и изменений значимых не будет.
Видно, что были проблемы в личном.Сейчас есть внимание от мужчины. До конца года вернется кто то знакомый и новые отношения будут развиваться.
Сейчас у вас есть молодой человек, вы часто ссоритесь, много обид на него, ревность с вашей стороны, но безосновательная, этот мужчина как отшельник, он любит быть один, и семья ему не нужна
Здравствуйте. На данный момент есть общение с мужским полом без перспективы на будущее. До следующего года будет ещё общение с несколькими мужчинами, но Вы не увидите в них подходящего для Вас человека. Только в середине декабря найдёте мужчину, с которым начнутся серьёзные отношения, которые могут в дальнейшем перерасти в семью. Удачи Вам!
Пока одинока. Но мысли о брюнете.  Это её бывшая любовь. Мужчина тоже не может забыть девушку. В ботдайгие 3 месяца их пути соединятся. И они буду вместе.
Много внимания со стороны противоположного пола. До конца года при желании добьетесь больших успехов в творчестве.
Настолько неплохо, что можно только порадоваться за Вас. До конца года в паре решатся серьезные вопросы, касающиеся, скорее всего, совместной жизни.
Сейчас теплится Надежда на лучшее, а сердце требует любви, все это можно назвать и предчувствием нового времени, когда обретёте счастье страсть и любовь в объятиях любимого мужчины, развитие отношений с которым прсматриваются у вас этой осенью
Здравствуйте.
Сложный период выпадает в личном-на развилке двух дорог показаны, проверка чувств на прочность не даст положительный результат-впереди новый выбор, снижение интереса к тому, что себя изжило и уходит в прошлое.
Сейчас нет определенности в личной жизни. будет развитие отношений с парнем который знаком, он проявит инициативу и до конца года построение серьезных отношений
Находитесь в контакте или установите контак в самое ближайшее время с интересным общительным человеком, которому Вы нравитесь как женщина.

Здравствуйте, разочарование в личной жизни, до конца года особых изменений не видно.
Отношения будут
Сейчас затяжные разногласия, отсутствие удовлетворенности личной сферой, расстройство, эмоциональный упадок. Будет выход на светлую полосу, преодоление того, что разделяет, обретение ситуации более гармоничной и насыщенной эмоциями положительного характера.
В данный момент ваши отношения базируются на прочной основе, в будущем будут многообещающие отношения
Здравствуйте. На данном этапе есть некая подвешенная ситуация, до конца года будут небольшие сдвиги, проявление мужчины что на сердце в Ваш адрес.
Застой сейчас в сердечных делах, но чувствует, что ждет ее, что то очень увлекательное и неожиданное в личном, очень милая и хорошенькая и надолго в одиночестве не останется. Честная и правильная, большая умница и молодец.