Как восстановить нервы и когда приступить к зачатию? - вопрос №4883040

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Екатерина по картам ваше хорошее время для зачатие это конец осени начало зимы.
советую пропить витамины актиферт гино которые помогают зачатию — это шикарный бад
а так же витамины беррока хорошо помогает восстановить нервную систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы можно восстановить на природе.К зачатию благоприятное время май.
Уйдите в себя и занимайтесь тем, к чему у вас лежит душа некоторое время. Изолируйте себя от любого негатива. Через 3 месяца рекомендуется.
Сам процесс зачатия восстанавливает нервы.
Здравствуйте. Необходимо войти во внутреннюю гармонию, при помощи различных медитаций, а также заговоров, которые можете подобрать для себя у эксперта. После внутренней гармонизации можно будет приступить к успешному зачатию. Удачи Вам!
Йога и медитации помогут  вам  успокоить  нервы, релаксация ,  массаж. И все дальше  в в аших  руках…
король кубков+колесо фортуны- карты советуют в след цикле планировать ребенка от вашего любимого мужчины, у вас вскоре должно все получиться и так. будет какой то неожиданный момент где судьба вам преподнесет этот подарок. нервы ваши и страхи уйдут вскоре сами собой. зачатие у вас будет не переживайте проблем с этим у вас нет все получиться.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Нервы можете успокоить занимаясь любимым делом. Отдохнуть тоже не помещает. К зачатию лучше начать готовитьс8 в аередине весны.
Начинайте работать над собой прямо сейчас. Вам не нужны ни врачи, ни экстрасенсы, достаточно принять, что все, через что человек проходит, пройти необходимо. Тогда зачем трепать нервы? В школу тоже не хотелось идти, но ведь ходили же. Думайте о том, что Вы продвигаетесь к лучшему, радостному и светлому. Через год спокойно проектируйте зачатие.
Вам поможет общая целительная чистка и гармонизация энергетики. В след году лучше зачатие, а до конца года наладить себя и обстоятельства вокруг.
вы сможете восстановить нервы самостоятельно, но нужно время для того чтобы вы набрали сил.
перемены положительные ожидаются уже в сентябре
Здравствуйте, к зачатию приступить в конце осени.
В октябре
На вопрос как восстановить нервы, выходит карта колесница и туз земли. Что это значит? Это значит, что нужно провести порядок в доме, выкинуть все ненужное, очистить пространство, вот увидите, как после всех этиц процедур вы будете чувствовать себя обновленной каждый день. Карта туз земли всегда призывает к хозяйственным делам, к созданию уюта, к порядку.
Карта колесница (на ней изображена кинопленка )рекомендует вам посмотреть старые фильы, сериалы, или альбомы детские, видео вашей молодости,- в общем, все что касается вашего прошлого. Окунуться в это. Это действительно вам поможет. Либо вам нужно решить вопрос из прошлого.
в целом карты советуют не гонять одни и те же мысли по кругу, просто расслабиться, успокоить свой разум, отдохнуть и довериться судьбе. Отпустите все тревоги, потому что решение вопроса, который вас беспокоит обяательно будет.

К зачатию можно приступить осенью, октябрь-ноябрь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Обратиться к врачу, т.к. самостоятельно не восстановите, а так же энергетическая чистка необходима. Только по результату этих мероприятий можно будет задумываться о сроках зачатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Оградите себя от токсичных и негативных людей и тогда зачатие наступит само.
Вам надо просто отдохнуть морально и физически, у вас девочка будет