Как восстановить нервы и когда приступить к зачатию? - вопрос №4883040

изображение из вопроса
600 p
31.08.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Екатерина по картам ваше хорошее время для зачатие это конец осени начало зимы.
советую пропить витамины актиферт гино которые помогают зачатию — это шикарный бад
а так же витамины беррока хорошо помогает восстановить нервную систему.
31.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы можно восстановить на природе.К зачатию благоприятное время май.
31.08.22
Уйдите в себя и занимайтесь тем, к чему у вас лежит душа некоторое время. Изолируйте себя от любого негатива. Через 3 месяца рекомендуется.
31.08.22
Сам процесс зачатия восстанавливает нервы.
31.08.22
Здравствуйте. Необходимо войти во внутреннюю гармонию, при помощи различных медитаций, а также заговоров, которые можете подобрать для себя у эксперта. После внутренней гармонизации можно будет приступить к успешному зачатию. Удачи Вам!
31.08.22
Йога и медитации помогут  вам  успокоить  нервы, релаксация ,  массаж. И все дальше  в в аших  руках…
31.08.22
король кубков+колесо фортуны- карты советуют в след цикле планировать ребенка от вашего любимого мужчины, у вас вскоре должно все получиться и так. будет какой то неожиданный момент где судьба вам преподнесет этот подарок. нервы ваши и страхи уйдут вскоре сами собой. зачатие у вас будет не переживайте проблем с этим у вас нет все получиться.
удачи 
изображение из вопросаизображение из вопроса
31.08.22
Здравствуйте. Нервы можете успокоить занимаясь любимым делом. Отдохнуть тоже не помещает. К зачатию лучше начать готовитьс8 в аередине весны.
31.08.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Начинайте работать над собой прямо сейчас. Вам не нужны ни врачи, ни экстрасенсы, достаточно принять, что все, через что человек проходит, пройти необходимо. Тогда зачем трепать нервы? В школу тоже не хотелось идти, но ведь ходили же. Думайте о том, что Вы продвигаетесь к лучшему, радостному и светлому. Через год спокойно проектируйте зачатие.
31.08.22
Вам поможет общая целительная чистка и гармонизация энергетики. В след году лучше зачатие, а до конца года наладить себя и обстоятельства вокруг.
31.08.22
вы сможете восстановить нервы самостоятельно, но нужно время для того чтобы вы набрали сил.
перемены положительные ожидаются уже в сентябре
31.08.22
Здравствуйте, к зачатию приступить в конце осени.
01.09.22
В октябре
01.09.22
На вопрос как восстановить нервы, выходит карта колесница и туз земли. Что это значит? Это значит, что нужно провести порядок в доме, выкинуть все ненужное, очистить пространство, вот увидите, как после всех этиц процедур вы будете чувствовать себя обновленной каждый день. Карта туз земли всегда призывает к хозяйственным делам, к созданию уюта, к порядку. 
Карта колесница (на ней изображена кинопленка )рекомендует вам посмотреть старые фильы, сериалы, или альбомы детские, видео вашей молодости,- в общем, все что касается вашего прошлого. Окунуться в это. Это действительно вам поможет. Либо вам нужно решить вопрос из прошлого.
в целом карты советуют не гонять одни и те же мысли по кругу, просто расслабиться, успокоить свой разум, отдохнуть и довериться судьбе. Отпустите все тревоги, потому что решение вопроса, который вас беспокоит обяательно будет.

К зачатию можно приступить осенью, октябрь-ноябрь.

С уважением, Константин.
01.09.22
Здравствуйте. Обратиться к врачу, т.к. самостоятельно не восстановите, а так же энергетическая чистка необходима. Только по результату этих мероприятий можно будет задумываться о сроках зачатия. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
01.09.22
Оградите себя от токсичных и негативных людей и тогда зачатие наступит само.
02.09.22
Вам надо просто отдохнуть морально и физически, у вас девочка будет
02.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store