Доброго времени суток! Помогите мне разгадать слова из сна. Вообщем, мне приснилась незнакомая мне черненькая женщина средних лет. Я четко услышал от нее слова, она была расстроеная и злая. Во сне - вопрос №4884059

мне стало интересно, и я пошел за ней, она четко повторила эти слова ровно три раза. У меня завтра день рождения, а я снова осталась одна. Теперь в реальности я не понимаю, к чему это приснилось, плиз, помогите мне разгадать эти слова во сне. Что означают эти слова из сна ???

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Есть у Вас тайный враг, мстит за что-то, возможно это дама из прошлого