УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. У НАС С МУЖЕМ 05.09.2022 ГОДА БУДЕТ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ 25 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС БУДЕМ ЛИ МЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ - вопрос №4884228

1500 p
ВМЕСТЕ ИЛИ БУДЕТ РАЗРЫВ (РАЗВОД) В ОТНОШЕНИЯХ??? МАРИНА 21.04.1978 ЮРИЙ 22.04.1975
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

будите вместе
Разрыва не видно, зря переживаете! Муж любит Вас, уже думает о сюрпризе! Брак крепкий!
Марина и Юрий, конечно будет разрыв в отношениях и не раз, и не единожды, вся ваша жизнь из мелких ссор и крупных недоразумений, не всё будет гладко между вами, т.к. оба упрямые и своевольные. Между вами вполне вероятны споры и конфликты, потому что каждый желает настоять на своём, сдерживает ваш брак похожесть, то что для обоих важны чувственные удовольствия, как просто вкусная еда, обстановка в доме, и сексуальное удовлетворение. Основные стремления копить, удерживать и приобретать, иметь общее, и нежелание терять — остановит вас от разода. Вам, как жене может недоставать от мужа  душевности и просто,  понимания ваших желаний и чувств. При долгом, и  совместном проживании вам будет не комфортно вместе, но вы умудрились отмечать «серебряную свадьбу», значит верно, что — терпение и труд всё перетрут.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, негатив сильно мешает паре. Все шансы есть сохранить брак.
Здравствуйте Марина, понятно почему вы спрашиваете, долгая совместная жизнь, как бы пригасила страсть. Но плюс в том, что вы стали просто родными людьми, у вас есть взаимопонимание и всепрощение ошибок, которые естественно были. Также вы имеете ввиду, что у него возможно новое увлечение, но он точно понимает, что ломать не строить, что новое создать намного проще, чем старое сломать. Вы будете вместе и развода у вас не будет!
Здравствуйте
Будете вместе, юбилей перешагнув, ваши чувства загорятся с новой силой
добрый день. Вы будете вместе. Вы ещё и 50 летний юбилей справите.
Связь и взаимоотношения у вас будут и в будущем, мужчина иногда вас будет ревновать, а в целом все отлично будет.Совет да любовь вам на многие годы!
Здравствуйте
будут тяжелые моменты, и вы можете много нагнетать, визуализировать негатив, будет временное отдаление и ситуации из которых сложно выйти. В ближайшие годы нет развода
Здравствуйте. Угроза разрыва есть. Не всё так гладко, как кажется. На тонком плане негатив виден.
Разрывв  не  будет, по  судьбе  вы  идете , как пара и как   муж  и жена, еще  столько  же проживаете  вместе .  в любви и  согласии.
до старости вам идти вместе…
Добрый вечер. Вы многое прошли, и многое ещё впереди. Не скажу что все будет гладко, но развод не произойдёт.
Добрый вечер!  отношения вас станут крепче наоборот ближе к зиме. до зимы у вас ожидаются ссоры не понимание во многих моментах.
Развода у вас не будет у вас идёт по жизни совместный путь он не лёгкий вовсе но у вас путь вместе с мужчиной. У вас зимой ожидается поездка на сутки двое которая в ваши отношения принесёт уулчшение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HNQ6X7FiNHE
Здравствуйте!
Не впервые вы задаетесь этим вопросам. По картам ваши взаимоотношения довольно давно потеряли былые краски. Есть переживания и с вашей стороны по этому поводу, и со стороны супруга. Нет, Марина, развода у вас не произойдет
Союз конечно ваш огненный, страстный, взрывной и очень эмоциональный  и упрямство овнов иногда доводит вас до конфликтов ,  но вы очень досконально знаете друг друга, любите и очень скучаете и переживаете когда ссоритесь. Развода не видно у вас ,,,
Добрый вечер.
Будет и вы знаете почему, так правильно для того чтобы продолжать вместе жить надо восстановить, прежние отношения, так как сейчас у вас утраченные, но для того чтобы закрепить. Стоит дать шанс и себе и ему.
С уважением Софият…
26-ю годовщину тоже встретите, скорее всего, но это формальность, душами вы уже давно расстались, и нет ни единой причины надеяться на сохранение брака.
Здравствуйте. Все нормально будет. Будете вместе долго. Не переживайте. Еать  у вас в семье над чем поработать нужно. Вы справитесь. Счастья вам и любви.
Здравствуйте, Марина. В вашей паре есть любовь и крепкая душевная связь, но и встречаются довольно часто трудности… Я вижу, что ваши проблемы будут не легко, но преодолеваться, развода не будет, идете вместе. Всех вам благ!

Добрый день, Марина. В ваших отношениях еще некоторое время (около полугода) будет продолжаться определенное охлаждение, но затем сможете восстановить былые отношения и сохраните семью. Ваши текущие проблемы из-а вмешательства третьих лиц в Вашу семью, что безусловно вполне решаемо, поскольку все таки взаимные чувства у каждого из Вас все таки есть, просто за годы совместной жизни это видно не так отчетливо и ярко.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте очень все не просто наблюдается любовный треугольник, но разрыва невидно пока

До конца следующего года останетесь вместе.

Никто не помешает вам отметить и золотой юбилей свадьбы,  вы любите друг друга, и будете держаться друг за другом.
Добрый вечер, Марина!

У вашего мужа довольно тяжелый характер, причем сначала он не был таким — его характер стал тяжелее из-за возраста и пережитых моментов. Я не могу сказать, что ваша жизнь с этим мужчиной безоблачна и прекрасна, есть как хорошие события, так и плохие. Также имеется много обид в ваших отношениях, и вы и мужчина, считаете, что партнер по отношению к вам во многом ведет себя несправедливо, но муж ваш не хочет в спорах уступать, вы, впрочем, тоже стараетесь стоять на своем. При этом близкие люди чаще прислушиваются к вам, Марина, вашего мужа они считают более жестким человеком, с которым сложно договориться.

Я вижу, что в течение 2-3 лет вы так и будете противостоять друг другу и дойдет даже до того, что вы расстанетесь на время. Однако развода официального не будет, вы быстро поймете, что каким бы ни был «колючим» близкий человек, он для вас все равно родной. Все эти ссоры и конфликты быстро угаснут, если их не поддерживать и не подливать масла в огонь. Расклад говорит о том, что у вас есть много общего, много хороших моментов в жизни и ещё не все планы вы воплотили в реальность. В следующем году, ближе к лету, вас ожидает поездка, которая принесет приятные эмоции и позволить взглянуть на своего мужа по новому.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Марина! 25 лет вместе, большой срок. Вы по судьбе друг другу идёте. Но, Вас пытаются разлучить и вероятность расставания большая. Нужно смотреть более детально, по фото, для ого чтоб понять причину и найти решение.
---
С уважением, Елена!
Вы дальше будете в браке.
Вы хотите вывести отношения на новый уровень 6 Мечей) — либо расстаться, либо что-то менять в ваших отношениях, но ваши чувства закрыты, вы хотите, чтобы мужчина себя проявлял. Мужчина хочет закончить отношения. До конца года ситуация будет в подвешенном состоянии
Вы не расстанетесь. У вас может быть не все идеально в плане согласия друг с другом, нахождения компромиссов, но это не приведет к прекращению отношений.
Здравствуйте! Впереди Вас ждет трудный период, судьба будет испытывать Вашу пару, искушать выбором( Развилка, Коса и Всадник), но в Вашей паре есть прочная снова, никакое вмешательство и особенно пустые разговоры не разлучат Вашу пару. Вы связаны судьбой ( Птицы, Башня и Гадалка)Будете вместе.
ОСТАНЕТЕСЬ ВМЕСТЕ!!! волноваться вам не о чем… даже если и были кризисы в отношениях… они подходят к концу… всё неприятное с вами уже случилось… дальше… только лучшее!
Примите мои искренние поздравления, и ко всему скажу что пара ваша не расстанется, вы навсегда останетесь вместе. Это абсолютно точно, будут и споры и радости, но всё вы это пронесёте друг с другом рядом.
Будете вместе, но только лишь формально. Ни тепла, ни любви в вашей паре нет.
Здравствуйте.
Семья сохранится.Стоит убрать лишний негатив из отношений это перегрузит отношения и произойдёт прежняя страсть как было в начале отношений.Юрий ревнивый муж из за своей богатой внутренней фантазии порой.Из-за чего порой его и окружающие не понимают.
У одного из вас просматриваются на воске способности к эзотерике.

Здравствуйте. Будете в. дальнейшем будущем. не вижу разрыва, вижу сближение и это будет долгосрочный союз.
Здравствуйте !!!

Как минимум вы будете вместе до 30 летную годовщину.   Но все такие посмотрите мой видео Ответ для более подробности.

www.youtube.com/watch?v=48SLDiH1IXg

Вы выложились полностью и выполнили каждый свое предназначение, данное вам по судьбе, создали семью, вырастили прекрасных детей и более ничего вас не связывает, кроме прошлого. Расстанетесь без скандалов и ссор, он сам уйдет.
В дальнейшем у вас будет царить полное взаимопонимание
Доброго.

Развода не будет. Посмотрела обоих отдельно. И видением и натальные карты. Линии жизни похожи за счет схожих дат рождения. Но характеры очень разные. К его характеру вопросы есть. А вот ваш ему подходит идеально. Мягкая, умеющая пойти пойти на компромисс женщина. Он то понимает, что вторую такую найти будет сложно. Никуда он от вас уходить не собирается и разводиться не будет, даже если проблемы есть в отношениях, или он чувства свои нормально выражать не умеет, как многие мужчины, тем более, спустя столько лет семейных отношений.

Удачи!
Марина здравствуйте!
Исходя из просмотра Юрия, то этот человек практически идеален. без сильных перекосов, без блоков, без кармических узлов в матрице его рождения, Лидер по натуре, открыт для общения, чувствует настроение собеседника, разговорчив,  приятный голос. в меру скрытен. знает себе цену. следует и соблюдает нормы и правила того общества в котором живет, работает, общается. хозяйственен, любит накопления (денег, ресурсов, знакомств. знаний), человек с хорошим вкусом.  рожденный в любви и поэтому умеющий любить, знающий как любить и знает как правильно выразить свои чувства без прикрас и без несоответствий (по типу — я чувствую не то что демонстрирую и демонстрирую совсем не то как отношусь на самом деле), он не будет требовать от спутницы вечных доказательств её к нему чувств. Но вероятно немного упрям не терпит когда на него давят. Мне нужны ваши фотографии для точности и дать вам еще больше информации важной! Юра медлителен в принятии решений, может быть излишне раним из-за перегруженной чувственности. на первом месте у Юрия самореализация, но основой для всей его жизни что бы она была максимально гармонична служат партнерские отношения согласованные и полные во всех сферах жизни (семье любви работе отдыхе..)… в конце так и хочется добавить — мне б такого!!! Да, мужчина хороший, всегда много женщин вот к нему стремятся, Марина к вам были чувства, сохранить брак сможете.подсказать могу как.