Добрый день! Дочке приснился сон. Она каталась на больших качелях. Кто- то ее там держал. Это было на даче. Открывается калитка и входят родственники все в чёрном. А следом баба Люба( это моя - вопрос №4885641

Бабушка, ее пробабушка. 7.09 у неё др, а через неделю после этого будет год, как она повесилась) ее никто не видит, кроме моей дочки. Баба Люба идёт в цветной, яркой одежде, ест красную смородину, подходит к детскому домику, поворачивается в дочке, смотрит на неё очень тяжелым, с болью взглядом, отворачивается, превращается что-то типа духа и улетает в крышу этого домика. На этом сон обрывается. Что это значит? Подскажите пожалуйста!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поставьте защиту на девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это предупреждение об опасности
Очень плохо. Срочно ставьте на дочь защиту
Да ничего особенного не произойдет. Детям вообще свойственно видеть тонкие миры и блуждать по ним. Покойники часто навещают живых. В данном случае, Ваша дочка должна убедиться, что ее родственники поддерживают ее всячески, находясь рядом.