Чего ждать? - вопрос №488571

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, что меня ожидает в ближайшем будущем в личной жизни :) Сейчас «затишье», но мне нравится один парень. Скажите, какова вероятность что мои ожидания насчет него сбудутся? Я родилась 30.08.1992г. в 00.10, Тольятти, Самарская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Во многом ваш успех зависит именно от ваших действий.Вы производите на окружающих очень активное и энергичное впечатление.Таким образом, многие от вас ждут инициативы.Вас может сдерживать внутренняя неуверенность, но вот наблюдателям ее не видно.Кажется, что вы делаете что хотите.

Таким образом ваш возможный избранник, вполне возможно, ждет первых шагов от вас.А пока вы сидите и скрываете свои чувства шансы на успех минимальны.С завтрашнего дня у вас начинается удачный период для налаживания отношений.Поэтому выяснить доподлинно об ожиданиях можно лишь у самого избранника.Действуйте.

Если вы имели в виду мужчину, о котором уже спрашивали раньше, то советую вам проконсультироваться подробнее.У вас лишь два ваианта.Либо анализировать еще сильнее, а потом действовать.Или же действовать сразу.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Виктория

Вероятность отношений велика но до Свадьбы  недайдёт

если вас волнует что-то ещё я буду рад ответить в личном чате

Все зависит от вас. у вас похожая энергетика и вы можете быть вместе