Доброго времени суток. Последний год, а особенно последний месяц, постоянно сню ушедших людей(как недавно ушедших, так и давно, некоторых даже лично не знала). При этом во снах я всегда понимаю, что - вопрос №4886227

их уже нет. Иногда дают хорошие советы, но чаще я просто стараюсь с ними побыть вместе, поговорить, обнять. Не могли бы Вы объяснить что это такое и почему так происходит. Боюсь, чтобы это не предвещало беды. Юлия, 01.06.1992
3 ответа

Ответы

Будут большие перемены в жизни
Доброго времени суток.
Не просто так. Сны с умершими часто являются знаком что есть некропривязка или тесная связь с потусторонним миром. Но больше говорит о негативе в ауре через погост.
Это не беда, это дар приходить в мир мертвых для общения с ними. Значит, Вы в это посвящены.