Здравствуйте, помогите с расшифровкой. 1. 5 пентаклей 2. Маг 3. 8 мечей 4. Король жезлов 5. 7 мечей 6. 3 мечей 7. 4 пентаклей и паж мечей 8. 4 кубков 9. 2 жезлов 10. 10 кубков 11-12-13. Мир, паж - вопрос №4888345

600 p
жезлов, паж пентаклей

Дополнение автора от 05.09.22 21:05:40
Вопросы на фото
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Видит кверента нуждающимся в чем-либо, испытывающий материальные трудности,. Считает, что ему нужна поддержка. Не видит человека счастливым, а наоборот — опустошенным, потерянным.
2. Да, есть. Определённо, мужчина испытывает такой интерес.  Маг — это мужская энергия
3. Мысли о том, что присутствует скованнность, сдердивающие моменты. Человек (кверент) не может в полной мере себя проявить, хотя на самом деле это его внутренние блоки
4. Скорее всего, он встречается с кем-то. Есть интим. Король жезлов сексуальный, активный мужчина.
5. Не против сходить на сторону, он не честен со своей второй половинкой
6.  Так как 3 мечей указывает на любовный треугольник, то теоритически готов. Вообще, карты, выпавшие в раскладе  7 мечей, Король жезлов, Маг, человек без принципов, легко вступает в тайные отношения, готов на измену. Но вероятнее всего, загаданный человек уже имеет тройные отношения
А так же, может и указывать на то, что у него есть соперник, что, собственно, его не останавливает.

7. Кверент зажат, бережёт тщательно что-то свое, что ему дорого, скуп на эмоции и проявления по 4 пент. Допом Паж мечей, при этом, подозрительный, резкий, может показывать «колючки», дабы сохранить свою позицию
8. Думаю, тут позиция Кверента — он сам отказывается от возможностей, кверент сам не хочет, нет желания и неуверенность в том, что это понравится загаданному. Вот об этом говорит эта карта.
9.  Сейчас, в общем-то в намерениях и планах сделать первый шаг — есть. Ждёт подходящего случая., пока он не знает, как это сделать, в некой неопределенности. Если Кверент не будет зажиматься по 8 мечей и 4 пениаклей и по 4 кубков не будет показывать апатию, и будет более открытой и расположенной к контакту, то в её сторону сделает шаг
Заметьте, что на его позицию — жезлы (огонь — действия), а на Вашу — кубки (вода — эмоции)
10. Он обрадуется, эмоционально это его осчастливит.
11. Общение будет в перспективе, такое доброе, дружеское, приятное. Вы перейдёте к новому этапу. Контактактировать будете открыто, возможно, будет общение там, где скопление людей. Так же, много будете общаться через Интернет. Обмениваться информацией будете, узнавать друг друга. Эти отношения не выйдут за рамки чего-то серьёзного в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от заданного вами вопроса
Карты говорят о том, что в скором времени произойдут перемены в личной жизни. Мужчина начнет делать шаги.
1.Какое впечатление у человека о вас- 5 пентаклей-хм, человек думает, чято вы  находитесь в непростом пололожении, возможно вы лишились чего то, 5 пентаклей- все таки карта утраты. Но она также может отыграться как потеря сил, плохое самочувствие или как отрезанность от близких, нехватка любви. В любом случае, в этой карте ощущается тема беззащитности.
2.Есть ли у него сексуальне влечение- по магу-да, безусловно
3. мысли при встрече- что вы были зажаты, скованны
4. тут нужно было дополнить.
5. для тайных- да или исключительно из собственной выгоды
6. нет, возможно из за наличия третьего лица- 3 мечей
7. осторожность. вредность
8. точно нет.  обратите внимание на карту, на ней именно кверенту что то предлагают и протягивают
9.  да, правда все в медленном темпе, долго будет топтаться
10. хорошая, довольная
11. перспективы- ну такие, если честно. Два пажа- уже указание на незрелое отношение к вам.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, по раскладу перспективы с мужчиной минимальны, максимум, что может быть, общение
Здраствуйте.
1. 5 пентакли — считает что она опустошена, склонна к депрессивным состояниям и ей нужна помощь, поддержка. 2. Маг — однозначно влечет физически и хочет чтоб была послушная. 3. 8 мечей — чувствует себя сильней, склонен к доминированию, видит что зависима от чувств и привязанностей. Не видит вольной свободной особой. 4 Король посохов — Свободен, но больше карта указывает на его темперамент и огненную стихию (жезлы — огонь). 5. 7 мечей — нет не готов. 6. 3 мечей — нет. Есть третье лицо которое мешает, или кто-то в паре (не обязательно этот мужчина) один, но есть в мыслях и сердце другой человек. 7. 4 пентакли и паж мечей — не считает кем-то, кто может править и влиять на умы других людей. Ему не о чем с ней поговорить. 8. 4 кубков — Нет. 9. 2 жезлов — он ненадежный по отношению к ней, инертный. Шансы что проявиться  20% из 100. 10. Обрадуется, будет приятно, улыбка самодовольная на лице. 11. У него есть выбор, есть перспектива, но он останется пассивным наблюдателем. Это не те отношения где оба делают все для развития. Женщина больше инициирует.
Смотря какой вопрос был.