Какие перспективы с этим мужчиной?Семья,дети,его чувства и отношение ко мне? Его фото древнее)) Владимир 20.01.1981 Евгения 19.11.1985 - вопрос №4889373

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения, далеко вы заглядываете) Ни семьи, ни детей с ним не увидел. Вы вообще потом от него бежать будете. Карта жреца в манаре, означает что человек или поведет себя как то неподоающе в обществе либо вы узнаете о нем такую информацию, которую социум уж точно не бы не принял. Ну либо он женат- отсюда и осуждение со стороны общества. Но все равно, что то не то с этим человеком, об этом уже три карты указывают.  Какая то опасность. И вообще, он  будет вести себя странно и вам непонятны будут его намерения.
Что касается чувств- глубины тут нет, вероятно новое знакомство или если и старое, то человеку хочется провести с вами время.

С уважением, Константин…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир и Евгения, ссоры и разлуки, хотя между ними сильная эмоциональная чувствительность, которая может привести к эмоциональным всплескам и обидам. По этой причине Евгения сильно обижается, нет зрелости  и напрушены настройки, она скрывает свои эмоции, чувствуя себя забытой и непризнанной, неправильно понятой, Владимир чувствует, что ему приходится ходить на цыпочках вокруг Евгении, и ему порядком поднадоели её капризы, и поэтому обоим следует уделять время регулярному спокойному обсуждению эмоциональных проблем, и пусть поведение  Влдадимира и его методы решения проблем могут эмоционально расстроить Евгению, но именно так орна становится настоящей, мудрой женщиной, где её сила в слабости и нежности, а не на равных с ним спорить и чего-то доказывать, просто уйдет.
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения. Есть с его стороны сильное притяжение, страсть, интерес. Пока семьи с ним не видно.
Владимир видет в Евгении идеальную женщину. Судьба их свела не случайно. Оба сильные и достойны друг друга. На вопрос — Семья, дети ответ такой, что в любом случае необходимо приложить усилия, потому что у каждого за плечами прошлые отношения, которые тормозят развитие.
Ваш союз одобрен высшими силами, вы совместимы, у вас может быть семья и ребёнок, мальчик ,,,
построите отношения и видно хорошую совместимость с ним.
Здравствуйте! Дьявол, Колесница перевернутая и 9 мечей- сильная страсть, разный вектор судьбы, трудно договориться, но и невозможно оставить друг друг друга. Шанс на семью есть при полном лидерстве мужчины.
До семьи отношения не вырастут, очень суровый человек. Все при нем, и ум, и внутренняя красота, но энергетика крайне тяжелая, Вам с ним не по пути.
к вам есть симпатия и влечение…
Хорошие перспективы с ним
Ваше будущее стабильное и упорядоченное идёт
Мужчина не планирует идти к семейным отношениям, хотя чувства есть к вам. Блоки есть между вами, дороги закрыты. На ближайшей перспективе… мужчина уйдёт в себя. Он может слишком любить одиночество, какое то время вы можете быть по отдельности друг от друга.