Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня кажется, определилась с клиникой где заниматься зубами... Выбрать сейчас трудно, потому как разные врачи, разные цены, услуга которая мне нужна, - вопрос №4889677

не везде. Но сегодня нашла)Скажите, в этой клинике буду делать зубы?) начнется лечение -восстановление как?) для меня самым важным это начать А дальше, я такой человек, что пойду до конца, до победного, то есть очень скурпулезно уже настроилась на это. А это кстати, мне было очень тяжело сделать внутри себя. Боялась страшно много лет!) Страх переборола в какой-то момент его поняла, что только вперёд причём буквально пару недель назад что-то щелкнуло у меня словно… Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте делать всё  процедуры в этой клинике ,  сделают     всё  хорошо  ,     по  всем правилам и на долго забудете      эту   проблему.Удачи  вам Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не о страха думайте, а о белоснежной улыбке, от которой все Ваши друзья будут в восторге. Ну и Вы, конечно.