угри - вопрос №489062

«здравствуйте… я Даша мне 20 лет… беспокоят угри… можно ли использовать Алюмокалиевые квасцы… если да то посоветуйте рецепт… спасибо.»

Ответы

Даша, Вам нужно в первую очередь нормализовать работу кишечника.Угри у Вас не подростковые. Это говорит о внутреннем нарушении. все можно исправить.

Добрый день, Даша!

Действие квасцов  основано на их высоких адсорбционных свойствах. Они обезвоживают и, следовательно, губят бактериальные клетки. Как вспомогательное средство можно использовать, но как кардинальное решение проблемы — не достаточно. Абсолютно согласна со своей коллегой относительно чистки кишечника. Добавьте в свой рацион активированную клетчатку, которая поможет в этом вопросе и пейте воду из расчета 30 мл на один килограмм веса.

Если нужна подробная консультация как привести кишечник в порядок, готова проконсультировать в чате.

Удачи и здоровья!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой и другие ответы экспертов. Это очень важно. Всегда рада помочь. Спасибо!

Это гормональное… и без чистоты внутри, чистоты внешней добиться будет трудно… надо питаться натуральной пищей, кремы и пирожные заменить  на натуральные каши и мед, регулярно делать клизмы, массаж низа живота и ягодиц, крутить обруч...  не лечить ОРЗ таблетками и микстурами, а чаем с медом...    и тогда можно будет применять мази или лосьоны,  как дополнительное средство...

 а для начала,  все же,  спиртовые настойки на ромашке, чистотеле и календуле… (чистотел мажется — осторожно), можно добавить туда пару капель салициловой кислоты.

кстати, дисбактериоз — тоже вероятен...  попейте бифидум-  и лактобактерин.