Во сне зашла в комнату и нашла белого щенка и взяла на руки. Потом подошёл рыжий с белым котёнок. Рядом увидела клетку и в ней сидел тигр, я - вопрос №4890749

подняла решётку и внутри ещё решётка была. Потом хотела перейти на другую сторону и какой-то высокий мужчина в возрасте поднял меня и поставил там где я и хотела. Потом я с бабушкой в квартире и вижу мой зубы изнутри чёрные а спереди белые. И бабушке говорю что пойду удалять самый больной зуб который был внизу слева и позвонила к врачу. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от каких-то комплексов или, излишнего, необоснованного самобичевания. И это станет предшествием больших и радостных событий в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Возможно вас ожидают неприятные события, но изначально показали что светлые силы всегда рядом, от этого вам всегда помогут.
Добрый день! Этот сон означает, что из всего вашего окружения (котенок и тигр), вы выберете хорошего человека, который постепенно станет вам другом (щенок). Будете стремиться к чему то противоположному, чем занимаетесь сейчас (другая сторона улицы). Вам поможет наставник, педагог (мужчина в возрасте) добиться того, к чему стремитесь.
Зубы и бабушка -это решение семейных проблем (записались к врачу). Несколько эпизодов о разных сторонах вашей жизни.
Хороших снов!